Дмитрий тарасов не помогал другим игрокам «локомотива» на съемках сериала о футболе «вне игры»

Вчера в столичном концертном зале «МИР» состоялась премьера честного российского сериала о футболе «Вне игры». Создатели отметили, что намеренно не хотели брать на главные роли медийных актеров, чтобы рассказать максимально правдивую историю. Речь в сериале пойдет о талантливом юноше, который совершенно случайно оказывается в школе «Локомотива» и у него есть всего 3 месяца, чтобы доказать, что он достоин остаться.

Кстати, героя сыграл футболист, а не актер.

Примечательно, что в сериале задействованы игроки «Локомотива» Дмитрий Тарасов, Антон и Алексей Миранчуки, Маринато Гильерме, Дмитрий Баринов и легенда клуба Дмитрий Лоськов. Они все сыграли самих себя. Правда, в первых двух сериях Дмитрий Тарасов и Маринато Гильерме появляются лишь мельком. Зато показали, на каких роскошных автомобилях они ездят.

К слову, единственным из футболистов, кто имел ранее опыт съемок в сериале, был Дмитрий Тарасов. Он сыграл самого себя в ситкоме «Бедные люди» на ТНТ. Кстати, одна из главных ролей в проекте была у Ольги Бузовой.

На тот момент она еще была блондинкой и состояла в браке с футболистом.

Дмитрий тарасов не помогал другим игрокам «локомотива» на съемках сериала о футболе «вне игры»

Братья Миранчуки на премьере сериала «Вне игры»

Полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук, который близко дружит с Дмитрием Тарасовым, отметил, что тот не давал никаких советов на съемочной площадке. «Мы уже взрослые ребята и сами понимаем, как лучше себя подать. До этого я снимался для некоторых рекламных проектов, поэтому, в принципе, чувствовал себя раскованно перед камерой», — объясняет Антон. И со смехом добавляет: «Когда мы снимались, чувствовали себя комфортно и не делали по 500 дублей».

Алексей Миранчук поделился своими впечатлениями от съемок в сериале «Вне игры» с корреспондентом «Вокруг ТВ»: «Не скрою, съемки прошли очень сложно, так как подобного опыта у меня раньше не было. Мне подсказывал режиссер. Но у нас, в принципе, роли такие, что нужно было оставаться самими собой и просто добавить больше эмоций.

Впечатления от съемок исключительно положительные. Очень приятно было попробовать себя в новом амплуа».

Алексей уверен, что сериал «Вне игры» должен понравиться зрителям: «Вся съемочная команда вложила свою душу, а если что-то сделано с душой — это обречено на успех!»

Исполнитель одной из главных ролей в сериале «Вне игры» Никита Павленко на премьере проекта

«Вне игры» — это история не только про спорт, но и про первые успехи и неудачи, сложный выбор и поддержку близких, семью, дружбу и, конечно, любовь. В основу сюжета лег реальный опыт главного автора сценария проекта — Руслана Хачмамука. Съемками занималась студия Yellow, Black and White, которая в ответе за такие сериальные хиты, как «Кухня», «Отель Элеон», «Ивановы-Ивановы» и многие другие.

Нужно отметить, что во «Вне игры» будут показаны не только роскошные автомобили, на которых ездят игроки «Локомотива», но и реальная тренировочная база. У зрителей будет уникальная возможность заглянуть «за кулисы» большого футбола. «На самом деле, мы же делали историю не про бренд, а про людей и про околофутбольую среду. Это игра, в которую очень сложно попасть и в которой невозможно оставаться всю жизнь.

Мы хотели поговорить со зрителями именно об этом. И для того, чтобы передать всю атмосферу, нам нужен был честный клуб», — объяснили создатели сериала, почему их выбор пал именно на «Локомотив».

Вратарь «Локомотива» и сборной России Маринато Гильерме

«Я надеюсь, что в преддверии Чемпиона Мира больше людей заинтересуются футболом. Благодаря сериалу они смогут понять, каково это – быть футболистом и с какими трудностями мы сталкиваемся. Различные травмы на поле, эмоциональные срывы, у кого-то параллельно со всем этим еще и семейные проблемы – все это жизнь, и я надеюсь, что это передастся зрителям, и они получат наслаждение от просмотра», – вторит брату Антон Миранчук.

И добавляет: «Если бы я вышел на поле во время Чемпионата – я бы отдавался полностью». Напомним, в сборную России из футболистов «Локомотива», сыгравших в сериале «Вне игры», попал только вратарь из Бразилии Маринато Гильерме.

Россия в этом году впервые за всю историю принимает Чемпионат мира по футболу. Он стартует 14 июня и завершится 15 июля. Сериал «Вне игры» стартует в эфире канала «Супер» 28 мая.

На вчерашнюю премьеру поддержать коллег и создателей проекта приехали футболисты Александр Кержаков, Роман Широков, Алексей Смертин.

Екатерина и Роман Широковы на премьере сериала «Вне игры»

Александр Кержаков на премьере сериала «Вне игры»

Алексей Смертин на премьере сериала «Вне игры»

Смотрите сериал «Вне игры» с 28 мая на канале «Супер».

«Вне игры» – анонс проекта START.ru

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: