Футболисты «локомотива» оценили фильм «тренер» данилы козловского

На прошлой неделе с шумом в российский прокат ворвался, пожалуй, первый отечественный блокбастер о футболе «Тренер». Это режиссерский дебют актера Данилы Козловского, который сам сыграл главную роль в своем творении и спродюсировал его. Фильм уже сделал неплохую кассу назло злопыхателям.

Напомним, еще до выхода в прокат «Тренера» его трейлер раскритиковали. Данила Козловский отреагировал бурно, бросив в одном из интервью резкие слова о «ненависти и хамстве» в России, которые вызвали резонанс. Актер отметил, что показывал ролик в Европе, в «Челси», в Лондоне, в Ирландии, в Штатах, и там он был принят с восторгом — «округляли глаза».

В «Тренере» фигурируют в том числе и английские команды «Челси» и «Стэмфорд Бридж». Съемки сцен с их участием прошли на стадионе в Лондоне. Козловский рассказал, как с организацией рабочего процесса ему помог Роман Абрамович, который владеет клубом «Челси». Из российских футболистов в фильме были задействованы Дмитрий Сычёв, Алан Гатагов и Дмитрий Агапцев.

Правда, они играли в футбол на больших экранах не под своими именами. Одними из первых зрителей «Тренера» стали футболисты клуба «Челси» Сесар Аспиликуэта, Сеск Фабрегас, Давид Луис, Гари Кэхилл, Маркос Алонсо, Эден Азар, Вилли Кабальеро, Итан Ампаду, Тьемуэ Бакайоко, а также экс-игрок клуба Паулу Феррейра. Мы уже писали, как они оценили дебютный фильм Данилы Козловского.

Спустя неделю после выхода в прокат «Тренера» состоялась премьера российского сериала о футболе «Вне игры». В проекте задействованы футболисты «Локомотива» Дмитрий Тарасов, Алексей и Антон Миранчуки, Дмитрий Баринов и легенда клуба Дмитрий Лоськов. Они сыграли сами себя.

На премьере мы не могли не спросить футболистов, видели ли он «Тренера» и составит ли сериал «Вне игры» ему достойную конкуренцию.

Футболисты «локомотива» оценили фильм «тренер» данилы козловского

Дмитрий Тарасов и Антон Миранчук

Полузащитник футбольного клуба «Локомотив» Антон Миранчук: «Мне понравилось то, как снят фильм. Если говорить про сцены с футболом, то в съемках были задействованы профессиональные игроки, которые технически хорошо оснащены. За счет этого у ребят все получилось. Насчет того, сможет ли сериал «Вне игры» составить конкуренцию «Тренеру» не могу сказать.

Все может быть. Но я рад, что мы внесли свою лепту в проект «Вне игры». В ответ на вопрос, заметил ли он, что «Тренер» снят так, как про футбол еще никто до Данилы Козловского не снимал, Антон признался, что «не помнит, чтобы про футбол снималось что-то глобальное».

Полузащитник футбольного клуба «Локомотив» Алексей Миранчук: «Я посмотрел «Тренера» уже на следующий день после выхода в прокат. Мне фильм понравился. Он показал футбол изнутри, как это все происходит на самом деле, обнажил все психологические проблемы.

  Если судить с профессиональной точки зрения, то понятно, что некоторые моменты могли быть только в фильме».

Полузащитник футбольного клуба «Локомотив» Алексей Миранчук

Дмитрий Тарасов, который на премьере «Вне игры» присутствовать не смог по уважительной причине, лично познакомился с Данилой Козловским накануне выхода в прокат «Тренера». «Фильм, кстати, тоже посмотрел и мое мнение — здорово, что появляются мотивирующие Фильмы в Российском кинематографе», — поделился впечатлениями от увиденного Тарасов.

Смотрите сериал «Вне игры» с 28 мая на канале «Супер».

Трейлер сериала «Вне игры»

Тренер — Трейлер (2018)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: