На первом канале стартует кулинарное шоу ларисы гузеевой «тилителетесто»

Дата выхода в эфир: 12 марта 2017 года.

Канал: Первый канал.

Ведущие: Лариса Гузеева, Игорь Бухаров, Ренат Агзамов.

12 марта на Первом канале стартует новое кулинарное шоу — «ТилиТелеТесто». По правилам проекта 10 участников вступят в борьбу за звание лучшего повара. Важное условие — у конкурсантов не должно быть специального образования в области кулинарии. Каждую неделю задания для участников будут становиться все сложнее и сложнее. Выпуски состоят из двух частей: импровизационный конкурс и технологический.

Во время первого конкурсанты подготовят одно и тоже блюдо, но по своему собственному рецепту. Во время второго поварам придется использовать конкретные продукты. И если в импровизации будет приветствоваться фантазия, то на втором этапе к от кулинаров потребоваться точное соблюдение технологии приготовления определенного блюда.

Судить участников будт чемпион России по кондитерскому искусству Ренат Агзамов, актриса Лариса Гузеева и ее муж, Президент Федерации рестораторов и отельеров России Игорь Бухаров. Кстати, Гузеева заверила, что сама она готовит ничуть не хуже конкурсантов, поэтому будет достаточно строго судить их работы. «Я отлично готовлю, мне по плечу блюдо любой степени сложности. Я могу взять абсолютно любой рецепт и на раз  по нему приготовить.

Может, оно не будет красивым и ровным со всех сторон, но совершенно точно оно будет вкусным!» — заявила ведущая «Давай поженимся!».

На первом канале стартует кулинарное шоу ларисы гузеевой «тилителетесто»

Кадр из шоу «ТилиТелеТесто»

Кроме того, артистка призналась, что попросила костюмеров программы шить ей наряды на размер больше, ведь ей придется каждую программу пробовать изыски участников. «Сама я к десертам совершенно равнодушна. Мой потолок – это блинчики с разными начинками. Уважительно я отношусь только к эпическим формам выпечки – пирогам, расстегаям, курникам. Но по условиям шоу, на каждой программе мне придется нон-стопом пробовать сладкое и мучное –  как еще оценить уровень кондитерского мастерства?

Предвидя необратимые последствия для своей фигуры от  всех этих дегустаций, я заранее договорилась с костюмерами программы, чтобы они на каждую новую съемку шили мне наряд на один размер больше», — поделилась артистка.

Во время просмотра «ТилиТелеТесто» зрители узнают множество кулинарных секретов, например, чем лучше взбивать крем – венчиком или вилкой, и как правильно замешивать блины. А помогать участникам будуь приглашенные звездные гости, которыми в первом выпуске станут Анна Седокова, Елена Борщева, Дмитрий Харатьян, Вадим Галыгин, Клара Новикова, Николай Валуев, Ольга Науменко, Екатерина Волкова, Владимир Винокур, Марина Яковлева.

Кадр из шоу «ТилиТелеТесто»

Смотрите первый выпуск шоу «ТилиТелеТесто» в воскресенье, 12 марта, в 12:15 на Первом канале.

ТилиТелеТесто! Выпуск 1 от 12.03.17! Фирменные блюда со звездами! Кулинарное шоу с Ларисой Гузеевой!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: