Вратарь сборной россии маринато гильерме оценил шансы нашей команды на fifa 2018

32-летний красавец Маринато Гильерме родом из Бразилии. На минуточку: рост спортсмена 197 см. В августе 2007 года Гильерме подписал контракт на пять лет с российским футбольным клубом «Локомотив», скауты которого случайно заметили голкипера, когда искали опорного полузащитника и приехали на матч с участием «Атлетико Паранаэнсе».

С тех пор видный бразилец так и остался в России.

В 2015 году Маринато Гильерме получил гражданство России. Он стал первым бразильским вратарем в российском профессиональном футболе. К слову, Гильерме вошел в основной состав нашей сборной на грядущем Чемпионате мира по футболу. Нужно отметить, что Маринато хорошо говорит и понимает по-русски. В интервью «Вокруг ТВ» голкипер поделился: «Первые два года мне было очень сложно.

Но чем больше я играл здесь, тем лучше изучал русский язык. Сейчас смело могу сказать, что Россия – мой второй дом».

Вратарь сборной россии маринато гильерме оценил шансы нашей команды на fifa 2018

Маринато Гильерме с дочерьми

 

В 2009 году Гильерме в Бразилии обвенчался со своей возлюбленной Рафаэеле, с которой познакомился еще в юности, когда выступал за второй состав молодёжной команды «Атлетико Паранаэнсе». Будущие супруги встретились на дискотеке у себя на родине. После свадьбы жена переехала в Москву.

Сначала супруги, как и многие другие иностранные игроки «Локомотива», жили в многоквартирном доме на Можайском шоссе. Но после рождения первой дочери Марии Фернанды в 2012 году семья переехала в собственный дом в подмосковном селе Ангелово. В 2014 году у Гильерме и Рафаэле родилась вторая дочь – София.

Жена вместе с детьми поддерживает Маринато на домашних матчах «Локомотива». А вот на вчерашнюю премьеру сериала «Вне игры», которая состоялась в столичном концертном зале «МИР» Рафаэле не пришла. Кстати, по образованию она журналист, и успела поработать радиоведущей, а также пресс-атташе на танцевальных, музыкальных и кинофестивалях.

Маринато Гильерме с женой Рафаэле и дочерьми

В сериале «Вне игры», помимо Гильерме, самих себя сыграли футболисты «Локомотива» Дмитрий Тарасов, Антон и Алексей Миранчуки, Дмитрий Баринов и легенда клуба Дмитрий Лоськов. Создатели проекта обещают: зрителей ждет откровенный рассказ о том, что обычно остается «за кадром». В центре внимания – талантливый юноша, который совершенно случайно попадает в школу «Локомотива». К слову, героя сыграл футболист, а не актер.

Всероссийская телепремьера сериала «Вне игры» состоится 28 мая на телеканале «Супер».

А 14 июня 2018 года в России стартует Чемпионат мира по футболу. В интервью «Вокруг ТВ» вратарь сборной России Маринато Гильерме оценил наши шансы на FIFA 2018: «Я считаю, что мы можем выйти из группы. Нужно верить в это. И поддержка от болельщиков очень важна». Говоря о шансах сборной Бразилии, откуда сам родом, Гильерме отметил: «Бразилия на всех Чемпионатах мира один из главных фаворитов, как и Германия, у которой сейчас очень хорошая команда.

Еще мне нравятся Аргентина и Франция. Но, я считаю, что у Бразилии есть все шансы для того, чтобы стать чемпионами».

Маринато Гильерме на премьере сериала «Вне игры», в котором сыграл сам себя

Стал известен окончательный состав российской сборной на Чемпионате мира по футболу FIFA 2018.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: