32-Летняя оливия уайлд показала, как кормит грудью новорожденную дочь

32-летняя Оливия Уайлд и 41-летний Джейсон Судейкис стали родителями чуть больше недели назад, но делать тайны, как выглядит их новорожденная дочь, звезды не стали. Актриса уже показывала в Instagram снимок малышки, а на этот решила продемонстрировать процесс кормления.

На фото, опубликованном Оливией в ее микроблоге, актриса лежит с маленькой Дейзи Жозефиной в постели. Оливия подписала трогательный снимок коротко: «Мой собутыльник» и сорвала массу комплиментов от поклонников. 

Напомним, радостной новостью о том, что она стала матерью во второй раз, актриса поделилась в Instagram, опубликовав снимок с новорожденной. «Вот такие соседи. Дэйзи Жозефин Судейкис. Родилась, как босс, в Международный день дочерей», — подписала снимок звездная мама. Два года назад у пары родился первенец — сын Отис Александр.

 С Джейсоном Судейкисом Оливия состоит в гражданском браке. Пара помолвлена с января 2013 года, но торжество пока так и не состоялось. Актриса уже была замужем — за режиссером Тао Располи.

Судейкис тоже уже состоял в браке: его супругой была Кэй Кеннон, известная в Голливуде сценаристка.

Кстати, Оливия — вегетарианка, и обе беременности она не нарушала своего привычного питания. В одном из интервью актриса рассказывала, что не испытывает никаких проблем во время ожидания ребенка из-за отказа от мяса и рыбы. Возможно, из-за своей системы питания Оливия Уайлд меньше чем через неделю после родов выглядит просто прекрасно, что доказывают снимки, сделанные папарацци.

32-Летняя оливия уайлд показала, как кормит грудью новорожденную дочь

32-летняя Оливия Уайлд показала, как кормит грудью новорожденную дочь

Как долго нужно кормить ребёнка грудью? — Доктор Комаровский

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: