Дмитрий тарасов снялся в сериале «вне игры»

Дмитрий Тарасов снова снимается в проектах. На этот раз футболиста можно будет увидеть в сериале «Вне игры», который будет показан в эфире телеканала СТС. Фотографией со съемочной площадки спортсмен поделился в своем микроблоге в Instagram.

«Немножко засветились в кино», — написал Дмитрий Тарасов, сопроводив фото хештегами #кино, #сериал, #внеигры. Интернет-пользователи неоднозначно отреагировали на новость. Одни искренне пожелали Тарасову удачи на новом поприще, а другие, назвав его горе-футболистом, посоветовали полностью уйти из спорта в киноиндустрию. «Нашел свое призвание — актер, может, тут от тебя пользы больше будет», «Да уж, лишь бы не играть в футбол», «Шоумен, иди тренируйся», — прокомментировали злопыхатели.

К слову, режиссерами сериала «Вне игры» выступили Виктор Шамиров и Александр Имакин. В проекте, помимо Дмитрия Тарасова, также приняли участие Ростислав Бершауэр, футболист Александр Павленко и другие. Для Тарасова эти съемки станут уже вторыми.

Ранее футболист дебютировал в сериале «Бедные люди», где одну из главных ролей играла его экс-супруга Ольга Бузова. Семейный разговор Ольги и Дмитрия снимали на футбольном поле. Ради одной сцены были сделаны три дубля.

Напомним, что Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова развелись в декабре прошлого года, прожив в браке около пяти лет. Звезда «Дома-2» после расставания с супругом полностью погрузилась в работу. Бузова начала свою музыкальную карьеру, выпустив первый сольный альбом.

Тарасов же нашел новую любовь в лице ростовской модели Анастасии Костенко.

Дмитрий тарасов снялся в сериале «вне игры»

Дмитрий Тарасов с коллегами

Вне игры: Дмитрий Тарасов снова снялся в кино

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: