«Россия 1» представит мелодраму «можно мне тебя обнять?» от создателя сериала «не родись красивой»

Дата выхода в эфир: 14 октября 2017 года.

Канал: «Россия 1».

Режиссер: Станислав Назиров.

В ролях: Екатерина Редникова, Майя Горбань, Елена Цыплакова, Евгений Шириков, Дмитрий Соломыкин, Михаил Сафронов, Екатерина Фисун и др.

В ближайший субботний вечер телеканал «Россия 1» предлагает вниманию зрителей мелодраматическую историю о том, к чему могут привести роковая страсть и любовные треугольники. Четырехсерийный телефильм «Можно мне тебя обнять?» снял режиссер Станислав Назиров, ставший известным в 2005 году после выхода его дебютного телепроекта «Не родись красивой».

На одну из ключевых ролей Назиров пригласил свою старую знакомую Екатерину Редникову, с которой в свое время работал над «Семьей маньяка Беляева». Дочь героини Редниковой сыграла Майя Горбань: для молодой актрисы Театра Сатиры этой первая главная роль в фильмографии. А вот в бабушку, представительницу старшего поколения этой семьи, перевоплотилась Елена Цыплакова.

Красавца, ставшего причиной страданий сразу двух женщин – матери и дочери, сыграл Евгений Шириков. В 2013 году он стал кумиром для многих девушек после того, как по ТВ показали мелодраму «Мелодия на два голоса». Партнершей по съемочной площадке Евгения в этой картине была Олеся Фаттахова.

О чем мини-сериал «Можно мне тебя обнять?»

Золотая медалистка Аня Анисимова (Майя Горбань) готовится к поступлению в университет. И нужно-то сдать всего одни экзамен, однако экзаменатор оценивает ее предвзято, и Аня проваливает собеседование. Мать Ани Лиза (Екатерина Редникова) предлагает ей развеяться и поехать к бабушке (Елена Цыплакова) в небольшой городок у моря.

Как раз в это время прямо в зале суда освобождают местного красавца Геру (Евгений Шириков). Его друзья избили продавца и ограбили магазин, но Геру признали невиновным. Тем не менее он не может оставаться безучастным к судьбе своих непутевых друзей детства и пытается найти адвоката.

В результате он попадает в еще большие неприятности и наживает себе врагов.

«Россия 1» представит мелодраму «можно мне тебя обнять?» от создателя сериала «не родись красивой»

Кадр из мини-сериала «Можно мне тебя обнять?»

Мать Ани в это время переживает тяжелое расставание с женихом (Михаил Сафронов). Страстная и увлекающаяся женщина Лиза без памяти влюбляется в Геру. Но обстоятельства складываются так, что Гера все больше сближается с Аней, и между ними возникает настоящее глубокое чувство.

Аня, Лиза и Гера не знают, кем приходятся друг другу. Никто из них не догадываются, что оказался в любовном треугольнике, и что необузданная страсть Лизы в итоге приведет к трагедии…

Трейлер мини-сериала «Можно мне тебя обнять?»

Можно мне тебя обнять? (Премьера фильм 2017). Мелодрама @ Русские сериалы

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: