Эксперт диагностировал у ольги бузовой раздвоение личности

Для преданных фанатов знаменитой телеведущей «Дома-2» Ольги Бузовой давно не секрет, что на всех своих фото и на снимках в профилях других звезд девушка выглядит, как два разных человека.

Эксперт диагностировал у ольги бузовой раздвоение личности

Например, грудь у Бузовой чуть ли не на каждом фото, учитывая ее скромные параметры, смотрится достаточно пышно, однако в видеороликах пропадает без следа. Если обратить внимание на фотографии и видео, сделанные на недавней премии МузТВ, где девушку позиционировали, как одну из главных звезд, большинство ее поклонников отметили, что в своем микроблоге и в чужом Бузова выглядит, как два совершенно разных человека.

Исходя из этого, эксперты и заговорили, что у звезды телестройки серьезное биполярное заболевание, а именно раздвоение личности. В то время как на фото, размещенном самой Ольгой, она выглядит потрясающе, то сделанные ее коллегами снимки несколько удручают. На них видно, что в Ольге не идеально практически все, в особенности кожа.

Лицо девушки приобрело неприятный землистый цвет, а также покрыто морщинами, а нос съехал набок. Причин, из-за которых бьюти-блогер может раскритиковать теледиву – масса, однако также взгляд притягивают неудачно подкаченные губы.

«Неужели хоть кто-то действительно подумал, что Олины фото никто не обрабатывает. С ней работает большая команда профессионалов, уж фотографии точно найдется кому обработать», — написали в социальных сетях поклонники.

КТО СТОИТ ЗА УСПЕХОМ ОЛЬГИ БУЗОВОЙ?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: