Милоша биковича на съемках боевика «балканский рубеж» задело гильзой от пулемета

Прошлой осенью появилась информация о съемках российско-сербского блокбастера «Балканский рубеж». Одну из главных ролей в проекте сыграл Милош Бикович. Через несколько недель после съемок в Сети появилось фото, на котором популярный актер был запечатлен с огромным шрамом на лице.

Разумеется, для создания образа на площадке использовали грим, но, как выяснилось, Бикович во время съемок обзавелся настоящим шрамом. Во время съемок одной из экшен-сцен актера зацепило гильзой крупнокалиберного пулемета. Сам Милош отшутился по поводу того, что шрамы украшают лицо мужчины, и после получения медицинской помощи вернулся в кадр.

Милош Бикович получил травму на съемках боевика «Балканский рубеж»

Об инциденте Бикович в довольно ироничном ключе сообщил в своем микроблоге в Instagram. «Жизнь не всегда праздник Вернулся с Каннского фестиваля на съёмки фильма «Балканский рубеж» и получил в глаз, надеюсь хоть шрам прибавит шарм», – написал актер, сопроводив публикацию хештегами #навойнекакнавойне #балканскийрубеж (орфография и пунктуация авторы даны без изменений. – Прим. ред.).

Коллеги Милоша Биковича по площадке также рассказали журналистам, что для роли в «Балканском рубеже» актер, играющий в картине полицейского, научился стрелять из многих видов боевого оружия. Кроме того, Бикович после получения травмы отказался от дублера во время съемок следующего рискованного эпизода – взрыва. Об этом сообщает «КП».

В отечественный прокат «Балканский рубеж» выйдет 21 февраля следующего года. Картина, основанная на реальных событиях, рассказывает о секретной операции российской спецгруппы, взявшей под контроль аэропорт Слатина в Косово в 1999 году. Эта операция предшествовала неожиданному марш-броску нашего миротворческого батальона из Боснии в Косово.

Помимо Милоша Биковича в ленте также задействованы Гоша Куценко, Антон Пампушный, Гойко Митич и другие звезды российского и сербского кино.

Милоша биковича на съемках боевика «балканский рубеж» задело гильзой от пулемета

Милош Бикович на съемках фильма «Балканский рубеж»

Милош Бикович на съемках фильма «Балканский рубеж»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: