Данила козловский показал «тренера» спортивным комментаторам

На прошлой неделе в прессе разгорелся скандал, спровоцированный резким ответом Данилы Козловского на критику трейлера фильма «Тренер». Над спортивной драмой артист работал не только как постановщик и исполнитель главной роли, но и в качестве сценариста и продюсера. Козловский рассказал, что показывал трейлер картины в нескольких странах и только в случае с отечественными фанатами столкнулся с негативом.

«Обратите внимание – никто не говорил про сам материал. Дерьмо летит либо в сторону российского футбола, либо в меня. Такого количества ненависти я вообще не ожидал», – в сердцах высказался Козловский.

После столь жесткого выражения своих чувств порция критики досталась уже самому Даниле. Хотя нашлись и те, кто поддержал актера.

Данила козловский показал «тренера» спортивным комментаторам

Данила Козловский на съемках фильма «Тренер»

Как оказалось, некоторым отечественным зрителям выпала честь посмотреть не только рекламный ролик «Тренера», но и сам фильм. Данила Козловский показал «Тренера» спортивным комментаторам. Впрочем, «профессиональных футбольных вопросов» у первых зрителей практически не было, хотя обсуждение картины продлилось больше часа, передают «Вести».

Сам Козловский рассказал о тонкостях съемок фильма. Например, по словам актера, большая работа была проделана при съемках зрителей на трибунах: при том что в ленте использовалась компьютерная графика, операторы отсняли и настоящих болельщиков. «Вы видите, трибуны живые, реальные. В этом смысле это совершенно новый уровень графики», – отметил Данила.

По напряжению футбольный матч, показанный в «Тренере», первые зрители сравнили с аналогичной сценой баскетбольного противостояния в самом кассовой отечественном фильме «Движение вверх». Оценить «Тренера», рассказывающего историю взлетов и падений игрока национальной сборной, который покинул команду после неудачного пенальти, на больших экранах можно будет с 19 апреля.

Съемки фильма «Тренер» в Лондоне

Съемки фильма «Тренер»

Трейлер фильма «Тренер»

Смотрите фильм «Тренер» в кинотеатрах с 19 апреля.

Реакция профессионалов: \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: