Татьяна навка блеснула роскошными бриллиантами на вечеринке ммкф

Татьяна навка блеснула роскошными бриллиантами на вечеринке ммкф

Татьяна Навка — желанная гостья на всех светских тусовках, проходящих в столице. И супруга пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, несмотря на плотный рабочий график, старается не пропускать ни одно значимое мероприятие. Таковым, без сомнения была вечеринка, которая проводилась для гостей и участников юбилейного, 40-го Московского кинофестиваля.

43-летняя Навка поразила присутствовавших не только своей красотой, но и шикарными серьгами, усыпанными бриллиантами.

Дело в том, что вчера в рамках ММКФ состоялось вручение премии Chopard Talent Award. Среди приглашенных был чуть ли не весь столичный бомонд. Присутствовал на вечеринке Никита Михалков, Андрей Малахов, Ляйсан Утяшева, Саша Савельева, Юлианна Караулова и многие другие звезды, в том числе и один из членов нынешнего жюри ММКФ Настасья Кински.

Ну а оценить блеск драгоценных камней в ушах олимпийской чемпионки Татьяны Навки смогли не только гости вечеринки, прошедшей на теплоходе, но и ее многочисленные поклонники: фигуристка опубликовала видео, сделанное на вечеринке ММКФ-40, в своем микроблоге в Instagram.

Татьяна Навка блеснула роскошными бриллиантами на вечеринке ММКФ

Напомним, что совсем недавно, 13 апреля, у Татьяны Навки был день рождения. Правда, в этот день фигуристка работала, тренируя своих подопечных в шоу «Ледниковый период. Дети». Впрочем, это не помешало звезде российского фигурного катания ярко отметить свое 43-летие. Но самым трогательным моментом стало то, как поздравила знаменитую маму ее дочь Надя.

Малышка трогательно поздравила ее с днем рождения, исполнив главную роль в ледовой постановке «Волшебник изумрудного города».

Навка поделилась видеороликом, как 3-летняя Надя исполняет танец девочки Элли вместе с другими героями. «Поздравления продолжаются!!! Милые мои девочки, спасибо Вам большое за такой потрясающе трогательный подарок!!! До слез мило!!!», — подписала публикацию Татьяна (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

В подготовке преставления также принимали участие Екатерина Варнава и Мария Орлова.

3-летняя Надя исполнила для матери танец на льду

Татьяна Навка блеснула роскошными бриллиантами на вечеринке ММКФ.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: