Дана борисова показала фото любимого

Телеведущая опубликовала романтические снимки со своим избранником

Дане Борисовой не весьма везет в личной судьбе. Она много лет не выходила замуж официально, не обращая внимания на то, что у нее подрастает дочь Полина, которой уже исполнилось 9 лет.

И вот, наконец, в прошедшем сезоне блондинка стала женой предпринимателя Андрея Трощенко. Казалось, мечта Даны сбылась. Но брак продлился всего пара месяцев.

Из-за непростого характера Борисовой, о котором она и сама сказала, пара рассталась. Последней каплей стал неожиданный отъезд Даны в теплую страну на долгий период без согласования со своим любимым. Сейчас Андрей собрал вещи и уехал из квартиры. В сердцах Борисова кроме того обвинила любимого в угоне автомобиля, но позже опомнилась и забрала заявление.

Но, было уже поздно: Трощенко подал на развод, что скоро и состоялся.

Какое-то время Дана была одна, ей начали приписывать романы с разными мужчинами. Но, эта информация ничем не была подкреплена. И вот нежданно для всех Борисова открыто поведала, с кем видится. А также сопроводила данный пост в сети фотографиями.

Избранником Даны стал начальник хоккейной команды артистов «Комар» Александр Морозов.

На последней фотосессии видно, что у пары на данный момент совершенно верно самый романтичный период. Они наблюдают друг на друга влюбленными глазами, радуются, держатся за ручки и т. п.

Дана борисова показала фото любимого

Романтические фотографии парочки вынудили умиляться поклонниковФото:

Помимо этого, они всегда находятся рядом и принимают участие в жизни друг друга. Так, Морозов приезжает совместно со своей избранницей, дабы забрать из школы ее дочь Полину, а Дана с нежностью поздравляет Морозова с днем рождения.

«Дорогой Сашенька хоккеист ты мой и #продюсер. С Днём Рождения Тебя. Неизменно оставайся таким же сильным, удачливым и здоровым! Пускай Твои #звёздныедрузья ни при каких обстоятельствах не предадут Тебя, любимая дама будет хорошей, а дети уважают и почитают Для того чтобы отца!

С меня вечером» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — писала два дня назад теледива.

Продюсер актерской хоккейной команды уже забирает из школы ребенка Даны БорисовойФото:

Насмотревшись фотографий, подписчики нужно будет поздравлять Борисову и давать ей собственные рекомендации.

«Дана! Данный надёжный!», «Прекрасные и радостные! Берегите друг друга! Любви вам!!!», «Блин дочка на него похожа.

Это совершенно верно будущее», «Классные. Глаза радостные!» — написали поклонники.

Английские СМИ заинтересовались обнаженной Даной Борисовой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: