Леди гага собралась замуж

Леди гага собралась замуж

Леди Гага идет на поправку по окончании операции на бедре, которую она перенесла в прошлом месяце. Певица на данный момент не может ходить, исходя из этого она перемещается на инвалидной коляске, да не простой, а золотой. Ее для дивы изготовил известный дизайнер Кен Борохов, основатель компании Mordekai, информирует E! Online.

Он утвержает, что предложение от экстравагантной певицы стало для него полной неожиданностью.

Я, само собой разумеется, не ожидал телефонного звонка и, согласиться, ни разу не делал инвалидных колясок. Но я неизменно готов к новому и с беспокойством создавал то, что я нежно именую the Chariot (колесницей) — кресло для королевы, — поведал дизайнер.

И вправду, коляска выглядит шикарно: она обита строгой тёмной кожей, а ее железные подробности, включая спицы от колес, покрыты 24-х каратным золотом. У кресла кроме этого имеется кожаный откидной верх, выручающий от яркого солнца и дождика. О цена заказа дизайнер предпочел умолчать.

Ранее Леди Гага заказывала Борохову две золотые короны.

Напомним, в середине февраля певица отменила все концерты из-за полученнойтравмы. У Леди Гаги был диагностирован синовит, либо воспаление оболочки суставов. Продолжительное время певица скрывала от всех собственные боли, но по окончании одного из концертов она больше не имела возможности ходить, и ей было нужно сдаться на милость докторов.

Операция прошла удачно, и по окончании нее дива не забыла поблагодарить собственных мелких монстров — фанатов — за оказанную помощь.

В это же время поклонники СМИ и леди Гаги обсуждают еще одну новость, связанную с судьбой певицы. Якобы певица собралась замуж за собственного бойфренда актера Тейлора Кинни, с которым она познакомилась в 2011 году на съемках видеоклипа. 31-летний Кинни известен по сериалу Ежедневники вампира.

Он кроме этого снимался в сериалах Касл, CSI: Место правонарушения Нью-Йорк, Короли побега и в других картинах.

Свадебная церемония может пройти в середине лета, в то время, когда графики работ певицы и ее любимого станут посвободнее. Об этом поведала подруга поп-звезды DJ Lady Starlight, информирует The Sun. Она сообщила мне, что он для нее единственный. И это заметно, в то время, когда их видишь совместно.

Они просто созданы приятель для приятеля, — заявила Lady Starlight.

Но, как заявил неназванный источник E! Online, новость о грядущем замужестве Леди Гаги не соответствует действительности. Сама же певица пока никак не прокомментировала сообщение собственной подруги.

Леди Гага выходит замуж за мужчину на 17 лет старше нее

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: