Сергей гармаш рассказал романтическую историю знакомства со своей женой

Сразу после длинных выходных, в понедельник, 26 февраля, канал НТВ представит премьеру сериала «По ту сторону смерти». Одну из главных ролей в многосерийном детективном триллере сыграл звезда россйиского кинематографа Сергей Гармаш. Накануне премьеры проекта 59-летний актер дал эксклюзивное интервью для журналистов тележурнала «Однажды…».

В авторском проекте Сергея Майорова Гармаш рассказал не только о творческих победах, но и о личной жизни.

Сергей Леонидович открыл все подробности о том, как он познакомился со своей будущей женой — выпускницей Школы-студии МХАТ, актрисой театра «Современник» Инной Тимофеевой. История эта весьма романтическая. Дело в том, что на момент знакомства Инне было всего 16 лет.

С Сергеем, который старше ее на пять лет, она и не думала сближаться. Гармаш долго добивался расположения возлюбленной. Однако всё изменил случай: молодой и горячий Гармаш подрался в ресторане и сломал ногу. После месяца на больничной койке он еще три месяца был вынужден передвигаться на костылях.

Инна взялась его выхаживать.

Сергей гармаш рассказал романтическую историю знакомства со своей женой

Сергей Гармаш

Надо сказать, что Сергей Гармаш редко говорит с журналистами о своей семье. Так, например, только весной 2017 года в шоу «Вечерний Ургант» он впервые рассказал о своем единственном внуке, родившемся в нояре 2016-го. Сергей Гармаш тогда признался, что редко работает в театре и почти не снимается, поскольку все свободное время проводит с любимым внуком: «Пал Палыч очень быстро меняется, растет, отлично развивается».

В программе «Однажды…» актер рассказал куда подробнее о семье: так, например, он признается, что в свое время у него состоялся серьёзный разговор с дочерью Дарьей по поводу того, нужно ли ей строить театральную карьеру, а также о том, считает ли себя главой семьи.

Сергей Гармаш с дочерью

Очень красивая история знакомства

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: