Ирина мирошниченко и иван ургант разыграли сцену из «50 оттенков серого»

Вчера гостьей популярной программы «Вечерний Ургант» стала актриса Московского Художественного театра Ирина Мирошниченко. Артистка впервые пришла на передачу Ивана Урганта и признавшись, что не любит ходить в гости без подарка, подарила ведущему эксклюзивный сувенир. Мирошниченко вручила Урганту коллекционную бутылку шампанского с собственным портретом.

Телеведущий, в свою очередь, завалил актрису комплиментами, назвав ее «замечательной актрисой, удивительной женщиной, талантливым, тонким, чутким и очень добрым человеком». После небольшой беседы о работе Мирошниченко в кино и театре, Ургант предложил ей разыграть три сценки из голливудских новинок. Одной из таких картин стали «50 оттенков серого».

Иван Ургант и Ирина Мирошниченко, которая совсем недавно отметила юбилей (24 июля ей исполнилось 75 лет) разыграли один из эпизодов фильма «50 оттенков серого». При этом в начале сценки актриса несколько мгновений не могла взять себя в руки и даже утонила, может ли она выпить немного воды. «Я вас прошу, соберитесь», — попросил Мирошниченко Ургант. На ведущем, кстати, была черная маска, а в руках он держал кожаную плетку, которой начинал взмахивать в самые напряженные моменты диалога. «Играют артисты Московского художественного театра и их друзья», — объявил ведущий перед началом представления.

После того, как Ирина Мирошниченко захотела уточнить, про что именно произведение, которое они воспроизводят на сцене «Вечернего Урганта», телеведущий на мгновение запнулся. «Про что? Про любовь. Оно про любовь… и дружбу», — уточнил Ургант. Стоит отметить, что Ирина Мирошниченко прекрасно справилась со своей ролью.

Помимо сценки из «50 оттенков серого», дуэт воспроизвел еще два момента из популярных картин – сериала «Игра престолов» и голливудского блокбастера «Стражи Галактики».

Ирина Мирошниченко – советская и российская актриса театра и кино, певица. Ее карьера в театре, кино и даже на певческом поприще сложилась блестяще. Еще в начале 1980-х Мирошниченко реализовалась как эстрадная певица. Кинозритель впервые увидел Ирину Мирошниченко в 1963 году в фильме Георгия Данелия «Я шагаю по Москве» в роли Кати, сестры главного героя Кольки, его роль исполнял Никита Михалков.

После этого актриса еще много раз появлалсь на больших экранах и стала настоящей любимицей публики. После 2000-х годов Мирошниченко редко стала соглашаться на новые роли, однако осталась удивительно современной женщиной – в свои 75 лет артистка Московского Художественного театра активно ведет в интернете свой блог, где обсуждает с поклонниками самые последние новости и события.

Ирина Мирошниченко стала гостьей на шоу Ивана Урганта

Ирина мирошниченко и иван ургант разыграли сцену из «50 оттенков серого»

Ирина Мирошниченко и Иван Ургант разыгрывают эпизод из фильма «50 оттенков серого»

Ирина Мирошниченко и Иван Ургант разыгрывают эпизод из фильма «50 оттенков серого»

Ирина Мирошниченко и Иван Ургант разыгрывают эпизод из фильма «50 оттенков серого»

Вечерний Ургант. Голливудский художественный театр — Ирина Мирошниченко(09.10.2017)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: