Cycles and seasons: день второй, шоу константина гайдая

Cycles and seasons: день второй, шоу константина гайдая

Главной звездой перформанса стал Данила Поляков. И это несмотря на то, что одежды на нем был минимум — даже от обуви Гайдай решил отказаться, хотя мог бы легко нарядить Данилу в туфли на каблуках, он их любит. Поляков привлекал взгляды гостей и прессы еще и потому, что хозяин шоу Константин Гайдай уделял ему особое внимание — молодые люди долго о чем-то шептались.

Коллекция Гайдая получилась очень эклектичной — здесь вам и узоры, напоминающие расцветку традиционных павловопасадских платков, и кожаные куртки с заклепками, и узкие мужские брюки, дополненные грубыми ботинками, и трогательные цветочные принты на колготках. Однако от некоторых сезонных тенденций, которые можно проследить по мировым неделям моды, Константину уйти не удалось — среди его нарядов встречаются вещи с широкими плечами, а также повсеместная меховая оторочка, в том числе и с использованием цветного меха.

Главными гостями шоу Гайдая стали его коллеги — Александр Терехов, Сергей Теплов, Дмитрий Логинов. Также заглянула в ЦУМ Виктория Газинская, но уделять время собравшимся здесь репортерам она не хотела — причиной тому стал московский дождь, подпортивший ее образ. Кстати, дождь многих застал врасплох.

Возможно, именно поэтому гости собирались довольно долго.

Гости наблюдали за шоу с огромным интересом — ловили буквально каждое движение моделей, старавшихся как можно более эффектно расположиться на полу, усыпанном блестками и конфетти. С особым вниманием следил за происходящим стилист Александр Рогов, пришедший в ЦУМ в компании Натальи Арефьевой. Настроение у него, судя по всему, было отличное, и он весь вечер с энтузиазмом обсуждал последние модные тенденции.

Но особенно переживания за моделей чувствовались в стилисте с красивым именем Роза. Розе великолепно удавалось поддерживать образы девушек и молодых людей на протяжении всего вечера.

В конце шоу модели просто-напросто встали и ушли переодеваться. Константин Гайдай так публично ничего о коллекции и не сказал. Впрочем, перфоманс говорил сам за себя.

Сегодня вечером. Комедии Леонида Гайдая. Выпуск от 30.12.2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: