«Холостяк», 4 сезон: и не с кем говорить, и не с кем танцевать

«Холостяк», 4 сезон: и не с кем говорить, и не с кем танцевать

На телеканале ТНТ стартовал вот уже четвертый по счету сезон шоу «Холостяк». На этот раз главным героем программы стал Алексей Воробьев: молодой, красивый, успешный, достигший всего своим трудом. Не мужчина — мечта!

Но создателям проектам, похоже, «такая корова нужна самому».

В этом сезоне шоу «Холостяк» выбор главному герою предстоит действительно непростой. Из 15 претенденток нет ни одной достойной. Искушенному Оксаной Акиньшиной, Анной Чиповской, Татьяной Тереховой и другими красивыми и умными женщинами Алексею сложно будет выбрать между стриптизершей, моделями из неблагополучных семей, видеоблогершей.

На ком ему, прикажете, хотя бы остановить взгляд?

Алексей, конечно, утверждает, что еще на первом свидании понял, с кем останется в финале. По некоторым данным, победительницей шоу станет Наталья Горожанова — девушка со сложной судьбой. Она вместе с братом воспитывалась в детском доме, родителей Наталья потеряла в семилетнем возрасте. Именно ей первой Холостяк вручил в первом выпуске розу симпатии. Именно с ней он проговорил дольше всего. Слухи похожи на правду.

Но чем, скажите, эта красотка отличается от остальных? Ни харизмы, ни характера! Сложно поверить, что Алексей найдет свое счастье рядом с Натальей, если не нашел его рядом с Оксаной Акиньшиной.

Скорее всего, будет опять двадцать пять: шоу закончится, а пара расстанется. За четыре сезона существования формата в российском телеэфире еще ни один Холостяк так и не стал окольцованным после проекта. Зачем нам тогда вообще все эти шоу на ТВ, которые больше похожи на цирк? Вам не надоело смотреть, как мужчины ищут свою любовь в эфире и не находят ее?

Алексею я, кстати, в отличие от других героев «Холостяка», верю: он действительно не исключал для себя возможности встретить на проекте свою любовь. Но ему просто не дали шанса.

Забросайте меня камнями, но лучше уж я буду наблюдать за перипетиями героев «Давай поженимся!». Там, хоть и через раз, но любовь все-таки и мужчины, и женщины находят. Там одному герою предлагается на выбор несколько претендентов — часто противоположных друг другу.

В «Холостяке» же все как на подбор: модели, худые и красивые. «А как же девушка в инвалидном кресле?!» — воскликните вы. Я промолчу…

Да, в «Давай поженимся!» нет белых яхт, идеального моря, закатов и рассветов, но зато там есть реальная жизнь. Наверное, нет ничего удивительного в том, что передача Ларисы Гузеевой скоро перешагнет 10-летний рубеж своего существования, а «Холостяку» уже в четвертом сезоне нужно потчевать зрителей «клубничкой» едва ли не с первой серии.  

Маша Занозина

алла бергер х алексей воробьев | парадоксы | холостяк

Читайте также: