Мисс россия-2011: коронована главная красавица страны

Мисс россия-2011: коронована главная красавица страны

Финал национального конкурса Мисс Россия-2011 прошел в концертном зале Барвиха Luxury Village. Событие не пропустили многие знаменитые почитатели женской красоты — Дмитрий Дибров, Влад Топалов, Лев Новоженов. Они делились своими представлениями о том, что такое истинная женская красота, и угощались шампанским — готовились к лицезрению прекрасного.

Шоу началось с традиционного дефиле в купальниках. После него было выбрано только 15 девушек, которые стали участницами полуфинала. Выход в вечерних нарядах от Валентина Юдашкина отсеял еще пятерых красавиц.

Затем настало время кульминации: девушки появились на сцене в свадебных платьях. По фотографиям их достоинств нельзя толком оценить: организаторы не дали фотографам возможности хорошо сделать свою работу и чинили им всяческие препятствия. Мастерам объектива и вспышки пришлось снимать с довольно странных ракурсов, так что, спасибо организаторам, мы фактически лишены возможности объективно оценивать красоту участниц конкурса.

Самым важным этапом отбора, по мнению знатоков, стал интеллектуальный конкурс. Девушкам пришлось отвечать на каверзные вопросы ведущего (почетная обязанность легла на мощные плечи Александра Реввы), например, вспоминать старинные рецепты, а также демонстрировать свои вокальные данные.

По итогам всех испытаний первой вице-мисс была признана Анастасия Машукова из Красноярска, звание второй вице-мисс завоевала Яна Дубник из Новосибирска, а мисс Россия стала Наталья Гантимурова из Москвы. Корону ей вручили победительница прошлого года Ирина Антоненко и мисс Вселенная-2010 Химена Наваретте.

Жительница столицы победила в конкурсе впервые за 22 года. Наталье всего 19, она учится на специалиста по международным отношениям в РГГУ. Но многих, конечно, больше интересуют другие факты о самой красивой россиянке: ее рост — 181 см, а параметры — 85-61-90.

Надеемся, Наталья будет достойно представлять нашу страну на престижных мировых смотрах.

Коронованные особи. Фильм полностью.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: