Звезды на дне рождения фитнес-клуба

Звезды на дне рождения фитнес-клуба

Анжелика Варум

Фитнес — наше все для многих российских звезд, и вчера они — Надя Михалкова, Юлия Бордовских, Анжелика Варум и многие другие — собрались вместе, чтобы отпраздновать день рождения спортивного клуба World Class.

В этом году центру на Житной исполнилось 19 лет: дата хоть и не круглая, но внушительная, а потому отмечать ее было решено с размахом. Гостей вечера, давних клиентов и просто друзей именинника, ждала насыщенная программа: фитнес-шоу от тренеров, награждение самых активных членов клуба, а также концерт группы Моральный кодекс.

Сергей Мазаев сорвал немало аплодисментов и долго не уходил со сцены, исполняя свои хиты. Бонусом стало и выступление Анжелики Варум, которая порадовала собравшихся своей коронной Зимней вишней.

Гости, уютно расположившись за столиками, с удовольствием внимали действу на сцене и осыпали любимый клуб комплиментами: так, Юлия Бордовских призналась, что дружит с фитнес-центром с 1996 года, и за эти годы ее любовь к нему не угасла.

А вот ведущий вечера Антон Комолов предпочел осыпать героя вечера не славословиями, а шутками: шоумен признался, что его любимым видом спорта являются шахматы и подчеркнул, что это крайне опасное занятие — ненароком можно и глаз выколость пешкой или ферзем.

К счастью, шахмат в зале не оказалось, и никто не пострадал. Наоборот, все остались довольны, и когда в финале вечера на сцене появился огромный торт, то никто не стал думать о калориях, — каждому досталось по кусочку!

День рождения фитнес-клуба \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: