Топ 5 простых правил покупки мужского костюма в интернет-магазине

Красивый и элегантный костюм из качественного материала – визитная карточка мужчины. У делового человека мало времени на походы по модным бутикам. На помощь приходят интернет-магазины, которые предоставляют большой выбор одежды на любой вкус.

Для того чтобы покупка вещей на пространствах сети была успешной, нужно знать 5 правил, которые помогут выбрать костюм и сделать удачное приобретение.

Топ 5 простых правил покупки мужского костюма в интернет-магазине

SVYATNYH

Подробное описание: материал, размеры, состав ткани

Часто в интернет-магазинах одежды можно увидеть только очень короткое описание в карточке товара: цвет, название материала и размеры. Для выбора мужского костюма этого недостаточно. Необходимо, чтобы на сайте было подробное описание одежды: фасон, детали кроя, длина изделия, состав материала, а не только название ткани.

Важно, чтобы в интернет-магазине была размерная сетка, в которой указаны рост, обхват груди, талии и бедер по каждому размеру. Все эти параметры нужно сравнить со своими размерами (измерить сантиметровой лентой).

Правильная цветопередача

Чаще всего купленная в интернет-магазине одежда по цвету отличается от того, что представлено на фотографиях. Различие в оттенках объясняется тем, что снимки обрабатывают в фотошопе для придания картинкам большей насыщенности, контраста и яркости. В реальности такие вещи будут выглядеть менее эффектно и привлекательно.

Оттенок также зависит от цветопередачи каждого монитора на компьютере или планшете, с которого зашли на сайт интернет-магазина. Это нужно учитывать при выборе костюма.

Модели

Главный критерий при выборе мужского костюма – это отличная посадка на фигуре. Покупая одежду в обычном магазине или бутике, можно примерить несколько пиджаков и брюк, чтобы найти костюм, который оптимально подходит по размеру. В интернет-магазине нет такой возможности, поэтому одежду выбирают, в основном, ориентируясь на размеры, указанные на сайте.

В хорошем интернет-магазине фотографии костюмов должны быть представлены на моделях, которые имеют пропорции обычных, среднестатистических мужчин: рост, вес, телосложение. Это помогает действительно оценить крой костюма, его посадку на фигуре. Сложно сделать выбор, если на сайте есть только фото одежды, показанные на белом фоне, а не на модели или на манекене.

Онлайн-консультант или бесплатная линия для звонков

В интернет-магазине, который ориентирован на удовлетворение потребностей покупателей и заинтересован в том, чтобы клиент остался доволен, есть встроенный чат и бесплатная линия для звонков. Также существует возможность заказа звонка, когда покупатель оставляет свои контактные данные и номер телефона, по которому менеджер позвонит для того чтобы дать квалифицированную консультацию по возникшим вопросам.

Возможность возврата

Если купленный костюм не подошел (не тот цвет или размер, не понравились другие параметры), можно вернуть покупку обратно или обменять на одежду другого, более подходящего размера. При обмене вначале придется сделать возврат вещи, а затем оформить новую покупку.

В интернет-магазине мужской одежды и аксессуаров SVYATNYH большой выбор мужских костюмов. Здесь есть подробные описания материалов, размеров и состава ткани, из которой сшита одежда. Пиджаки и брюки представлены на фотомоделях, а цветопередача вполне соответствует реальным вещам, чтобы у клиентов не было разочарований в покупках.

На сайте магазина SVYATNYH есть функция заказа обратного звонка, и менеджеры всегда готовы помочь с выбором товара.

Как выбрать мужской деловой костюм? Мужской стиль.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: