Ювелирный вечер константина крюкова

Ювелирный вечер константина крюкова

Константин Крюков — на все руки мастер

Вчера в ресторане Kalina Bar Константин Крюков принимал гостей: вечеринка была посвящена не новым ролям и последним фильмам актера, а другой его страсти — ювелирным украшениям.

Константин презентовал новую коллекцию, которую он разработал для ювелирного дома Эстет. Она получила нежное название Hearts by Konstantin Krukov, и неспроста: для этой коллекции Крюков-ювелир разработал пять роскошных сердец — горячее, холодное, свободное, чистое и расчетливое.

Пока гости любовались сердечками, переливающимися в свете софитов, Константин признался, что на создание сердечной коллекции его вдохновила истинная Женщина:

Во время начала своей работы над коллекцией я определил, что в ней будет пять основных характеров, основных тем, но при этом для всей работы я использовал лишь один образ женщины. Той Самой, магически притягательной Женщины, которая может в течение даже одного дня сменить множество ипостасей. Сдержанная и собранная днем или страстная и пылкая ночью.

Истинная женщина — всегда разная!

Оценить новые украшения и поздравить героя вечера с новым достижением пришли многие российские селебрити: Равшана Куркова, Татьяна Геворкян, Евгения Линович, Лянка Грыу, Рената Пиотровски, Сергей Сафронов и другие ценители ювелирного искусства.

Для прекрасных дам Константин приготовил сюрприз: каждой он преподнес по изящному сердечку. Но больше всех Константина грела поддержка его возлюбленной — Алины Алексеевой, которой он пообещал вскоре подарить обручальное кольцо — конечно же, созданное по его эскизу.

Для гостей был приготовлен еще один сюрприз: на вечере им показали короткометражную картину о том, как Константин Крюков придумывал и создавал украшения. Все-таки актеру удалось объединить два своих призвания — кино и ювелирное искусство, а нам только остается поздравить его с очередной победой.

Племянник Бондарчука, изменщик и ювелир: Вся правда о личной жизни Константина Крюкова

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: