62-Летняя любовь успенская показала фигуру в купальнике

Поклонники поражены тем, как выглядит артистка

Певица Любовь Успенская поразила всех, кто зашел к ней на страничку в «Инстаграме». Звезда шансона выложила фотографию с пляжа: на данный момент артистка отдыхает и подготавливается к новым выступлениям.

«Наслаждаюсь, загараю, готовлюсь к первому концерту по Америке, погода располагает, пускай моё хорошее настроение передаётся всем вам, мои приятели, я на большом растоянии, но сердце рядом с вами» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — сделала комментарий под фотографией певица.

Быть может, этот снимок и не позвал бы для того чтобы ажиотажа, если бы Успенская не позировала на нем в купальнике. Не обращая внимания на то что Любе отправился уже седьмой дюжина, она выглядит намного моложе собственных лет и сохранила красивую фигуру.

62-Летняя любовь успенская показала фигуру в купальнике

Любовь Успенская поразила собственной фигурой в купальникеФото:

Это не могли не подметить и подписчики, каковые засыпали Успенскую комплиментами.

«Красивая женщина, какая фигура)», «Королева!!! «Люба, Любонька, целуем тебя в губоньки», «Красотка!!! Роскошный вид!», «как вы прекрасно выглядите», — ликовали подписчики.

Но, кое-какие усмотрели на фотографии следы фотошопа, но они не могли не принять тот факт, что Успенская и без этого выглядит прекрасно: «Для чего ляжку размыли? Итак все замечательно!»

Отметим, что Любовь Успенская прибегала к некоему вмешательству пластических хирургов и косметологов для корректировки лица, но вот фигура — только итог работы Успенской над собой. Она обожает заниматься йогой и систематично бегает по утрам.

Любовь Успенская в 62 года продемонстрировала изумительную фигуру

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: