Что смотреть на неделе, 29 июня — 5 июля

Лето в самом разгаре. Многие уехали в отпуск на море или на дачу. Поэтому телевидение не радует нас премьерами, а в основном показывает повторы успешных проектов.

Что ж, если вы собираетесь проводить вечера у телевизора, то непременно посмотрите сериал «Соблазн» с Татьяной Арнтгольц на Первом канале, комедию «Кухня» на СТС, детектив «Новая жизнь сыщика Гурова» на НТВ и приключенческий фильм «Черные паруса — 2» на РЕН ТВ. Все подробности — в нашем обзоре.

«Соблазн» (29 июня — 2 июля  в 21:35, повтор 30 июня — 3 июля в 12:20 на Первом канале)

На Первом канале повторяют многосерийный фильм режиссера Ольги Субботиной «Соблазн», главную роль в котором сыграла Татьяна Арнтгольц. Ее героиня Вера, юная жительница провинциального городка Усть-Каменска, однажды влюбляется в столичного бизнесмена Дмитрия Нащекина. Властный отец Дмитрия, взбешённый выбором сына, увозит его в Москву. Вера решает найти возлюбленного…

Что смотреть на неделе, 29 июня — 5 июля

«Мотель Бейтс» (29 июня — 2 июля в 00:50, 3 июля в 00:40 на Первом канале)

Смотрите продолжение драматического сериала «Мотель Бейтс», который рассказывает о жестоких и запутанных отношениях между будущим серийным убийцей Норманом Бейтсом и его матерью Нормой. Многосерийный фильм описывает события, предшествующие сюжету культового триллера Хичкока «Психо». Это взгляд на ранние годы жизни Нормана: мы видим, как он стал одним из самых известных кинематографических убийц всех времен и народов.

«Все только начинается» (с понедельника по четверг в 21:00 на канале «Россия-1»)

Главная героиня мелодрамы «Все только начинается» — девушка Маша (Любовь Баханкова). Она ведет тихую, скромную жизнь в маленьком городке. Неожиданно и стремительно в унылые будни врывается счастье: Маша знакомится с обаятельным Алексом и уже через месяц становится его женой.

Но счастье обрывается столь же молниеносно, как и началось: после регистрации брака Алекс улетает в Питер, и в тот же день в новостях передают, что вертолет Алексея разбился…

«Новая жизнь сыщика Гурова. Продолжение» (с понедельника по пятницу в 19:40 на НТВ)

Смотрите продолжение полюбившегося зрителям сериала НТВ о сыщике Гурове, его работе, друзьях и коллегах. Остросюжетный фильм снят по романам Николая Леонова и Алексея Макеева. Главный герой детектива НТВ — знаменитый сыщик МУРа Лев Гуров (Сергей Маховиков), который всю свою жизнь посвятил работе.

Бескомпромиссный и всегда уверенный в правильности своих решений, он крайне неудобен руководству и окружающим. 

«Мой герой» (во вторник, 30 июня, в 13:40 на телеканале ТВЦ)

В гости к Татьяне Устиновой, ведущей ток-шоу «Мой герой», пришёл народный артист России Юрий Стоянов. Юрию Стоянову, по мнению Татьяны Устиновой, всё в жизни давалось легко и просто. Он любим зрителями, успешен.

Его роли — запоминающиеся и талантливые, телевизионные программы — популярные и любимые. В своём «Городке» он сыграл сотни персонажей. Вот только не все знают, через что ему пришлось пройти.

«Кухня» (с понедельника по четверг в 20:00 на СТС)

На СТС продолжают повторять комедийный сериал «Кухня». Зрители увидят все серии первых четырех сезонов проекта в рамках летней акции «Любимое время года — любимые комедии». Главную роль в комедии «Кухня» играет Дмитрий Назаров. Его герой — звездный шеф-повар в известном в Москве французском ресторане Дмитрия Нагиева.

Шеф знает сильные стороны своего таланта и гастрономические слабости его почитателей, поэтому ему легко прощают все его недостатки.

«Черные паруса — 2» (в понедельник и вторник в 23:25 на РЕН ТВ)

В новых сериях «Черных парусов» капитана Флинта отделяет всего один шаг от вожделенного золота испанского галеона. Но именно этот шаг станет для пиратов тяжелым и опасным испытанием. Сильверу и Флинту придется объединиться перед лицом опасности.

Тем временем на пиратском острове неожиданно появятся новые персонажи, а Чарльз Вейн окажется перед жестоким выбором — жизнь любимой Элеонор или уважение своих собратьев.

«Кто такая Саманта?» (с понедельника по пятницу в 19:30 на канале «Ю»)

Главная героиня сериала Саманта после несчастного случая провела восемь дней в коме, а когда пришла в себя, выяснилось, что она полностью потеряла память. Собирая свою прошлую жизнь по кусочкам, Саманта понимает, что была настоящей стервой: изменяла бойфренду с женатым мужчиной, не общалась с родителями и пренебрегала друзьями. Вдобавок ко всему Саманта узнает, что пострадала не от роковой случайности, а в результате запланированного покушения на её жизнь. 

«Три аккорда» (в пятницу, 3 июля, в 21:30 на Первом канале)

В пятницу не пропустите очередной выпуск шоу «Три аккорда», ведущим которого является Максим Аверин. Проект охватывает все многообразие жанров отечественной музыки, не скованной рамками поп-, рок-эстрады или классики, но при этом пользующейся огромной народной популярностью. Выпуски шоу посвящены городскому романсу, авторской песне, киношлягерам, творчеству русской эмиграции XX века и другие.

Во что поиграть? Лучшие игры недели (29 июня — 5 июля)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: