Что смотреть на выходных, 5–6 июля

Летом, в разгар отпусков, телевидение, к сожалению, не радует нас премьерами. Впрочем, именно сейчас у нас есть возможность увидеть повторы уже полюбившихся передач.

На этих выходных вы увидите такие шоу, как «Вышка», «Две звезды», «Универсальный артист», «Минута славы», «Какие наши годы!».

А еще смотрите документальные фильмы, посвященные судьбе известных советских актеров Инны Ульяновой и Николая Пастухова.

И конечно же, не пропустите сериал «Море по колено».

«Инна Ульянова. Под маской счастливой женщины» (в субботу, 5 июля, в 10:55 на Первом канале)

Новый документальный фильм посвящен судьбе известной артистки. Зрители запомнили Инну Ульянову как женщину-праздник, всегда улыбающуюся и неунывающую оптимистку. Многие были уверены, что она такая же и в жизни.

Но какой же она была на самом деле? Авторы ленты нашли близких подруг актрисы, которые впервые дали интервью о настоящих чувствах и переживаниях Инны Ульяновой. 

Что смотреть на выходных, 5–6 июля

«Море по колено» (в субботу, 5 июля, в 12:25 на канале «Россия-1»)

Смотрите новые серии фильма «Море по колену», главную роль в котором исполнила Дарья Фекленко. Ее героиня Люба возвращается в родной дом после нескольких лет службы на флоте. Однако родной брат с женой вовсе не рады ее видеть и всячески пытаются выжить. Но Люба не унывает и старается наладить отношения в семье. Кроме того, в ее жизни появляется любовь. Итак, что же ждет зрителей в новых сериях?

Читайте наш анонс.

«Какие наши годы!» (в субботу, 5 июля, в 14:20 на Первом канале)

Ведущие передачи «Какие наши годы!» Леонид Парфенов и Татьяна Арно отправят зрителей в экскурсионные туры в прошлое нашей страны. Программа — глубокое погружение в то время, «тактильный контакт», позволяющий пережить ту атмосферу и те события заново.

«Вышка» (в субботу, 5 июля, в 15:40 на Первом канале)

В эту субботу зрители Первого канала увидят повтор популярного шоу о прыжках в воду «Вышка», в котором известные певцы, ведущие, спортсмены и актеры на глазах у всей страны побеждают страх высоты, неумение плавать и боязнь показаться смешными. В ходе программы участники исполняют сольные прыжки и синхронные — в паре с профессионалами. Каждый прыжок оценивают приглашенные члены жюри.

«Две звезды» (в субботу, 5 июля, в 18:15 на Первом канале)

Смотрите повтор музыкального шоу «Две звезды». На этом проекте поют все. Даже те, кого сложно представить себе на большой сцене с микрофоном в руках и оркестром в ложе. Зрителей ждет только живой звук, импровизации и самые неожиданные дуэты. В выпуске 5 июля дуэты превратятся в трио.

Например, Николай Лукинский окажется в окружении восхитительных Лаймы Вайкуле и Анны Вески.

«Универсальный артист» (в воскресенье, 6 июля, в 15:10 на Первом канале)

Во втором туре проекта участники исполнят песни в жанре шансона и авторской песни. Напомним, в проекте участвуют: Сергей Лазарев (поп-музыка), Лариса Долина (джаз), Сергей Галанин (рок), Денис Майданов (авторская песня, шансон), Теона Дольникова (мюзикл), Варвара (фолк), Людмила Сенчина (советская эстрадная песня), Батишта (хип-хоп). Они должны органично и ярко проявить себя в не свойственных им амплуа.

«Минута славы» (в воскресенье, 6 июля, в 17:00 на Первом канале)

Смотрите народное шоу «Минута славы» на Первом канале. Яркие участники, интересные номера, заводные ведущие Александр Олешко и Дмитрий Шепелев — вот за что этот проект давно полюбился телезрителям. Уникумы и самородки из разных уголков страны демонстрируют необычные номера и возможности человеческого тела.

«Те, с которыми я…» (в воскресенье, 5 июля, в 19:40 на канале «Культура»)

23 мая 2014 года ушел из жизни актер театра и кино, народный артист РСФСР Николай Пастухов. В память о нем в воскресенье вечером на телеканале «Культура» выйдут фильм из авторского цикла Сергея Соловьева «Те, с которыми я…» (в 19:40) и кинолента «Станционный смотритель» (в 20:30). Автор программы «Те, с которыми я…» расскажет об актере Николае Пастухове, его детстве и военной юности, о первых шагах в театре и кино.

Топ 5 годных комедий – Что посмотреть на выходных. #ЧПНВ №18

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: