Наргиз закирова подставила «голос», а олег меньшиков — «танцы со звездами — 2013»?

Наргиз закирова подставила «голос», а олег меньшиков — «танцы со звездами — 2013»?

Обзор телесобытий с 25 ноября по 2 декабря.

Не знаю, как у вас, но у меня выдалась какая-то тяжелая неделя. Неоднозначная она и в жизни, и в целом. События на Украине А я ведь месяца полтора назад гуляла по киевскому Крещатику — тогда мирному и красивому.

Смерть Юрия Яковлева…

Да, Юрию Васильевичу было 85, понятно, что возраст, хронические заболевания, но этот актер –— один из немногих, оставшихся из старой гвардии. Очень жаль. Люблю фильмы с его участием — «Идиот»,«Гусарская баллада»,«Иван Васильевич меняет профессию», «Ирония судьбы, или С легким паром!», «Ирония судьбы. Продолжение», которая стала последней киноработой актера.

Мне посчастливилось видеть Яковлева на сцене его родного Театра им. Вахтангова, в том числе ив последней его роли — в спектакле «Пристань» по Бунину. Это было прекрасно! Грустно, что признанных мастеров с каждым годом становится все меньше

Посмотрела документальный фильм о Валерии Меладзеи, честно говоря, не поняла, почему его вдруг показали: у певца ведь не юбилейный год Потом дошло: в связи с официальным разводом Валерия. Ну, полюбил мужик моложе и красивее, решил развестись Казалось бы, таких примеров куча и у нас, простых людей,и у звезд. Но дело в том, что у певца был имидж «примерного семьянина».

А тут, увы, либо имидж меняй, скажем, на «плейбоя» (этого Меладзе не захотел), либо жене не изменяй. Ничего не поделаешь, у публичных людей личная жизнь на виду. Это их выбор.

Однако Меладзе долго воевал с журналистами, осмелившимися печататьснимки свозлюбленной, а теперь вдруг показал своего девятилетнего сына Костю от Альбины Джанабаевой. Друзья-коллеги — Павлиашвили и Макаревич — в фильме всячески поддерживают певца. Его и мне по-человечески жаль.

Обрел новое счастье и хотел, чтобы после этого все его дети дружили (он ведь их любит и, уверена, делает ради их блага все), но не тут-то было. Старшие дети не принимают младшего, и это их выбор, ведь они любят свою мать, любят по-прежнему отца, но не хотят его ни с кем делить. Меладзе сокрушается по этому поводу, надеется, что когда-нибудь отношения его детей между собой изменятся

Посмотрела видео выступления Наргиз Закировойв питерском ночном клубе. В восторг не пришла, но проклятия в адрес певицы тоже посылать не хочется. И кричать не хочется, что ей не место на шоу «Голос» — пусть в ресторанах поет.

Почему? Да потому, что у нас многие в шоу-бизнесе такие: кто-то гей, кто-то лесбиянка Правда все, за некоторым исключением, помалкивают о своей ориентации, а тут она взяла и сказала: «Между мужьями были красивые женщины». А может, это пиар? Вспомните, что только наши звездуны не придумывали.

Знаете, меня как-то всегда не очень волновала постель чужих людей: не важно, какой сексуальной ориентации, национальности и вероисповедования этот человек — если он актер, певец или спортсмен, важно, какие у него достижения. Лично у меня отношение к Наргиз не изменилось, но моя соседка обплевалась в ее сторону, хотя еще неделю назад возносила до небес. Но я не спорю, не хочу ни защищать ее, ни критиковать.

Просто, как мне кажется, Наргиз — это сплошной протест, идущий из комплексов. Тут вспомнила нашу великую Пугачеву — молодую, раннюю, безбашенную, с прекрасным тогда голосом и роскошными песнями. Ее ведь тоже не все принимали. В принципе, было два лагеря — поклонники и злопыхатели, хотя и последние ходили на ее концерты, ведь это было интересно (по-новому) и престижно.

Вспомнила концерт Пугачевой в одной из столиц тогда союзных республик, на который она вышла нетрезвая, вспомнила случай в гостинице «Прибалтийская», частушки с нецензурными выражениями По тем временам это был огромный вызов. Но знаете, от всего этого я любить ее меньше не стала, напротив, как-то пыталась понять и даже защитить. У нас сейчас много церквей, все стали верующими, но мы с вами забываем простую заповедь: «Не судите, да не судимы будете».

Вот посмотрела «Пусть говорят». Там вообще страх: сестра родила ребенка от брата, мать в шоке — плачет, кричит, что живут в маленьком городке, и теперь все на них пальцем будут показывать. Понятно, что мать с отчимом не доглядели, а может, и не хотели вникать в то, что с их детьми не так, почему дочь с ранних лет с мужиками вяжется. Но что их теперь на костре сжигать?

Больше всего жаль девчонку в этой ситуации, а ее мать уже судьба наказала.

Разочаровывает «Вечерний Ургант». С приходомХрусталевашутки стали ниже пояса, как-то не смешно и противно. Появилась после перерыва Алла Михеева, но или я ее давно не видела и забыла, либо она еще больше поглупела: актриса явно переигрывает.

А еще более неприятно было смотреть конферансУрганта иДмитрия Нагиева на «Золотом граммофоне». Ведущие упивались своим словоблудием, отпуская колкости в адрес знаменитостей. Это тоже, наверное, для рейтинга?

Прошлись по Киркорову. Да, он сам виноват, что стал в некотором слове посмешищем зала, сказав, что тут мать его детей Но ухохатываться Ивану, хвататься за живот на сцене, не надо было. Все-таки, Иван Андреевич, вы пока не сделали того, что Киркоров Подождите еще лет десять. Ой, чуть не забыла: прямую телетрансляции «Золотого граммофона» из Кремля вело «Русское Радио», правда, у меня на компе были помехи и плохая слышимость.

Это шоу обычно показывает в конце года Первый.

Какой-то неприятный осадок оставил финал шоу«Танцы со звездами». Понятно, что на вкус и цвет товарищей нет. У каждого есть свои предпочтения, но мне с первого выпуска этого проекта было как-то странно видеть в роли председателя жюриОлега Меньшикова, а на паркете — его обворожительную супругу Анастасию.

Зачем на это пошел канал «Россия» — непонятно, но Меньшиков явно завышал оценки жене и в упор не видел многих других участников.

Я не являюсь поклонницейАлены Водонаевой, но вотЕвгений Папунаишвили завораживает. Алена во время проекта сделала большой рывок:очень похудела, да и в умении танцевать значительно прибавила. Эмоции начала даже в конце выдавать. Ясно, что уроки Евгения не прошли даром.

Но эта пара- во многом благодаря Меньшикову — не была по достоинству оценена. ВыигралиЕлена Подкаминская иАндрей Карпов. Тут не буду спорить, танцевали хорошо,но Лена —актриса,и пришла на проект подготовленной — в отличие от других.

Было видно, что среди судей пошли разногласия, поэтому награждение победителей получилось каким-то смазанным.

Очень ждала«Оттепель» на Первом. Люблюфильмы Валерия Тодоровскогои его отца. Реклама сериала уже давно шла, музыкаКонстантина Меладзепривязалась так, что все время напеваю приятный мотивчик. Глянула две серии: музыка, песня — потрясающие.

К актерам, картинкам, атрибутике того времени (в том числе и к ретромобилям) претензий нет — все отлично. Но вот поймала себя на мысли, что заставляю себя сидеть у телеэкрана.Чего-то мне пока не хватило, не зацепило, как любят выражаться члены жюри на «Ледниковом периоде». Уж очень много героев Надеюсь, что следующие серии изменят мнение к лучшему.

Удачи и до будущей недели!

Шоу \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: