Евгений кунгуров: «меня избили в самом центре петербурга»

Евгений кунгуров: «меня избили в самом центре петербурга»

Обзор событий с 10 по 16 июня.

События минувшей недели комментирует певец, участник шоу «Голос» и «Один в один» Евгений Кунгуров.

В мире…

— Непрекращающиеся беспорядки в Турции. Я всегда был за то, чтобы турки вступили в Евросоюз. Считаю, что их экономика улучшилась только благодаря европейскому курсу развития.

Мне больше по душе светское государство, чем страна фанатиков, ориентированных только на соблюдение религиозных ритуалов и приличий.

Бесспорно, это может отразиться на потоке туристов. Если в отелях, к примеру, запретят селить неженатые пары, многие попросту прекратят ездить отдыхать в Турцию.

Последние несколько лет мы с семьей проводили первую часть отпуска на турецком пляже, а вторую — в санатории в России. Но в этом году жена сказала, что ни за что не поедет отдыхать в эту страну: боится волнений — мне пришлось поменять маршрут. Если беспорядки не прекратятся, я больше в Турцию ни ногой.

В России…

— Госдума в первом чтении приняла законопроект о борьбе с пиратством в интернете. Из социальной сети «ВКонтакте» уже начали постепенно удалять музыку. Вчера обнаружил, что из моего плейлиста исчезли песни Дмитрия Хворостовского.

Конечно, слушать бесплатно музыку в режиме онлайн было очень удобно, но закон есть закон. И это правильно: авторские права нужно защищать. Постепенно все привыкнут к тому, что за музыку и фильмы надо платить.

В жизни…

— На прошлой неделе меня избили в Санкт-Петербурге. Я возвращался домой после концерта, шел по Невскому проспекту. На часах было половина первого ночи, но народа в центре в это время много, тем более летом, в период белых ночей.

Отморозков это не испугало. Один из них меня узнал, начал цепляться, задираться, в общем, вел себя очень панибратски. Слово за слово, они вчетвером на меня напали и избили.

Люди вокруг вмешиваться не стали. Пока полицейские ехали на место происшествия, преступники сбежали. Блюстители порядка продержали меня сорок минут в отделении и так толком и не составили заявление. Я в какой-то момент просто встал и ушел.

Теперь у меня все лицо в синяках, врачам даже пришлось наложить несколько швов, в данный момент, пока с вами разговариваю,  еду в больницу их снимать. Случившееся спутало все мои планы. Возможно, я даже вынужден буду обратиться за помощью к пластическому хирургу, а сейчас гримеру придется постараться замаскировать гематомы.

В центре Питера плантация конопли.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: