«Холостяк», 3 сезон: вечер откровений, первый поцелуй и уход идеальной женщины

Чем ближе к финалу, тем откровеннее становятся разговоры на шоу «Холостяк», 3 сезон, и жестче ? борьба девушек за сердце Тимура Батрутдинова. На проекте осталось восемь участниц, и в седьмом выпуске некоторые из них решились на дерзкие поступки, только чтобы остаться в шоу.

В этом выпуске Тимур пригласил на романтическое свидание Галину Ржаксенскую. Несмотря на то, что Холостяк сомневается, смогут ли они найти обзий язык, ведь он и Галя с разных берегов, а романтическая обстановка так и не сблизила их, розу Ржаксенская все-таки получила.

«Холостяк», 3 сезон: вечер откровений, первый поцелуй и уход идеальной женщины

Свидание Тимура Батрутдинова и Галиной Ржаксенской: свечи, арфа, романтика…

Однако точку соприкосновения с Ржаксенской Холостяк нашел: «Галя закрывает себя защитным куполом. Она боится влюбиться. Это чувствуется.

И в этом мы и похожи с Галей — я ее понимаю… Дистанция, конечно, держится между нами, но взаимный интерес чувствуется». 

Дарья Билоножко решила проявить себя по полной программе. Для начала она нарядилась в платье с глубоким декольте и для храбрости выпила вина. А после увела Тимура в отдельный номер, где на постели были разбросаны лепестки роз.

К такому сюрпризу Холостяк был явно не готов, но его спасли остальные участницы, прервавшие тет-а-тет Даши и Тимура.

Сюрприз от Билоножко 

Алина Чусь прошлась по Даше жестко: «Билоножко… самая уверенная в себе баба здесь. Она молодец: самая страшненькая и… самая уверенная. Мне кажется, Тимур был в замешательстве: вроде баба страшная, а вроде отказать неудобно». 

Девушки вообще перестали стесняться в выражениях.Так, купание в бассейне, по мнению Галины Ржаксенской, было похоже на «стадо, в котором один пастух — и все поперли».

Алина Чусь прекрасно знает свои лучшие ракурсы и не упустила возможности себя показать

Ну а вечер с игрой в откровения закончился перепалкой между Галиной и Анной Устюжаниной: Ржаксенская буквально взбесилась из-за того, что Аня называет ее «мамочкой». Пока девушки ссорились, они и не заметили, как Холостяка украла Катя Фишер. Именно этой девушке достался первый поцелуй на проекте от Тимура Батрутдинова.

И конечно же, роза.

Свидание Кати Фишер и Тимура Батрутдинова закончилось поцелуем

Церемонии роз седьмого выпуска шоу «Холостяк», 3 сезон, вновь не обошлась без сюрпризов.Уже понятно было, что Тимур решил оставить без розы Устюжанину, но тут ее спасла Елена Майсурадзе. Она уже не скрывала, что очень соскучилась по своему сыну, поэтому хотела бы покинуть проект. И Тимур, хотя и не хотел расставаться с девушкой, которую даже соперницы называют идеальной женщиной, проводил Лену до лимузина, понимая, что ее зона комфорта сейчас рядом с двухлетним сыном Феликсом. 

Тимур прощается с Леной Майсурадзе

Анна Устюжанина, которая, по словам Холостяка, обладает удивительной способностью — отвечать на все вопросы, и рядом с которой всё закипает и плавится, осталась на проекте. Но надолго ли?..

 

В следующем выпуске «Холостяк», 3 сезон, который выйдет в эфир 25 апреля, семь оставшихся участниц озвучат имена своих главных конкуренток, а проект должны покинуть сразу две девушки. 

Самые яркие поцелуи шестого сезона проекта Холостяк

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: