Что посмотреть по тв с 21 по 27 сентября

На этой неделе выходит несколько  заметных премьер. Первый канал покажет художественный многосерийный фильм «Джуна», на создание которого авторов благословила сама целительница. Канал «Россия 1» запускает картину «Непридуманная жизнь», которая расскажет о судьбе простой девушки на фоне исторических событий в нашей стране.

А канал ТНТ предлагает вам посмотреть новый провокационный сериал «Измены» с Еленой Лядовой в главной роли.

О том, что еще можно посмотреть по ТВ на этой неделе, читайте в нашем обзоре.

«Джуна» (21 сентября в 21:30, 22-24 сентября в 21:35, повтор — 22-25 сентября в 12:15 на Первом канале)

В сериале «Джуна», который выходит на Первом канале на этой неделе, рассказывается удивительная история российской целительницы Джуны Давиташвили. Ее жизнь, как жизнь любого уникального человека, окутана тайнами и необъяснимыми событиями. Кто же она на самом деле — целительница, колдунья, знахарка, ученая?

Именно в этом по сюжету сериала нужно разобраться сценаристу Андрею Петрову, скептически настроенному ко всему сверхъестественному.

Что посмотреть по тв с 21 по 27 сентября

«Непридуманная жизнь» (с 21 сентября по будням в 21:00 на канале «Россия 1»)

Действие многосерийной картины разворачивается на фоне истории нашей страны с 50-х и до начала 90-х годов ХХ века. В центре сюжета — непростая судьба обычной девушки Екатерины Трапезниковой (Карина Андоленко). Девушка рано теряет родителей: отец Кати был репрессирован и расстрелян, умирает и мать.

Катя устраивается в столовую «Ленфильма», и это решение определяет ее дальнейшую судьбу.

«Измены» (с 21 сентября, с понедельника по четверг, в 21:00 на ТНТ)

Новый киносериал поведает зрителям невероятную историю молодой женщины, у который есть муж и трое любовников. Посмотрев 16-серийную картину, вы узнаете, что происходят с людьми, которые и которым изменяют. «Измены» созданы сценаристом Дарьей Грацевич, креативным продюсером сериала «Интерны», и американским режиссером украинского происхождения Вадимом Перельманом, чей дебютный фильм «Дом из песка и тумана» был номинирован на три «Оскара».

«Код 100» (в понедельник, 21 сентября, в 01:15 на Первом канале)

Детектив рассказывает историю двух полицейских, разыскивающих серийного убийцу. Действие картины разворачивается в Нью-Йорке и Стокгольме. По сюжету, за 16 месяцев несколько молодых голубоглазых блондинок найдены мертвыми на лугу с асфоделями — «цветами теней и мертвых душ».

Нью-йоркский детектив Томми Конли прибывает в Швецию, чтобы помочь стокгольмским коллегам.

«Окрыленные» (с 21 сентября по будням в 20:05 на канале «Ю»)

Новый драмеди-сериал основан на правдивых и очень нескромных историях из жизни экипажа авиакомпании «Ю-Лайт». Герои сериала — окрылённые своей профессией соблазнительные бортпроводницы и сексуальные пилоты. Резкие перепады давления, кислородное голодание, частая смена часовых поясов и одеял у замерзших пассажиров не мешают им сохранять безупречное самообладание и прекрасный внешний вид.  

«Голос», 4 сезон (в пятницу, 25 сентября, в 21:30 на Первом канале)

На шоу «Голос» продолжатся слепые прослушивания. В третьем выпуске нового сезона наставники Григорий Лепс, Полина Гагарина, рэпер Баста и Александр Градский продолжат набирать команды. Потом их подопечные будут соревноваться друг с другом в поединках.

А в финале путем зрительского голосования определится лучший вокалист страны.

Bloomberg Global News

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: