На «россии 1» выходит сериал «запретная любовь» со звездой «гречанки» ольгой гришиной

Дата выхода в эфир: с 8 ноября 2017 года.

Канал: «Россия 1».

Режиссер: Игорь Забара.

В ролях: Ольга Гришина, Алика Смехова, Дмитрий Мухин, Эдуард Трухменёв, Кирилл Дыцевич, Анатолий Кот, Юлия Такшина, Алексей Череватенко, Евгений Ефремов, Константин Данилюк, Леся Самаева, Дмитрий Суржиков, Кирилл Запорожский и др.

В начале января этого года Первый канал решил не нагружать зрителя сериалами с замысловатым сюжетом и запустил в эфир долгую-предолгую историю под названием «Гречанка». Сегодня подарок ждет тех, кто все-таки выдержал в январе все 60 серий экранных страданий и страстей «Гречанки» и проникся работой команды этого телефильма. Правда, на этот раз история будет куда короче, кнопка — не первая, а вторая, а вот режиссер и исполнительница главной роли в сериале «Запретная любовь» — те же самые, «греческие»: вновь на площадке заправлял Игорь Забара, а «многострадательный» персонаж сыграла Ольга Гришина.

Кстати, на канале «Россия 1» решили устроить экспресс-показ: в день будут выходить сразу по четыре серии мелодрамы «Запретная любовь», так что весь сериал «уложится» всего в три телевечера.

Чинить козни героини Гришиной будет манерная злодейка в исполнении Алики Смехова, которая играет так, будто сама смеется над своим персонажем, прекрасно осознавая всю его «картонность». А вот количество воздыхателей по няне Катеньке в исполнении Гришиной зашкаливает: за сердце Золушки будет бороться сразу трое мужчин, причем все принцы — один другого краше. Тут и солидный «чуть постарше» бизнесмен Виктор (Эдуард Трухменёв), и молодой да симпатичный его племянник со звучным именем Герман (Кирилл Запорожский), и обаятельный брюнет Егор (Кирилл Дыцевич).

На «россии 1» выходит сериал «запретная любовь» со звездой «гречанки» ольгой гришиной

Кадр из сериала «Запретная любовь»

О чем сериал «Запретная любовь»

Катя на последнем месяце беременности попадает под машину. Ее случайно сбивает Кристина — невеста богатого бизнесмена Виктора. Она тоже на последнем месяце, но это все лишь уловка, чтобы удержать жениха. Обеих девушек привозят в больницу. Когда Катя приходит в себя, ей сообщают, что ее ребенок родился мертвым.

Виктор узнает, что Кристина давно ему изменяет. Случайно встретив в больнице убитую горем Катю, Виктор предлагает ей переехать в его особняк и стать няней для его новорожденного сына…

Кадр из сериала «Запретная любовь»

В особняке Катя знакомится с его обитателями, среди которых симпатичный племянник Виктора Герман. Молодой человек довольно быстро проникается к девушке симпатией. Однако и Виктор начинает оказывать няне своего сына внимание. В это время сестра Виктора со своим непутевым и злобным сыном готовят коварный план, как заполучить наследство своего богатого родственника, на иждивении которого они находились всю жизнь. Не дремлют и конкуренты Виктора по бизнесу.

Его главный соперник хочет использовать в своих грязных играх свою любовницу — Кристину, родившую Виктору наследника.

Сериал «Запретная любовь». Трейлер

Запретная любовь 1-3 серия (2016) Мелодрама фильм сериал

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: