Что посмотреть по телевизору в выходные, 10–11 октября

В субботу смотрите новые выпуски популярных проектов: «ТАНЦЫ» на ТНТ и «Вместе с дельфинами» на Первом канале.

В воскресенье не пропустите КВН и фильм-концерт, посвященный юбилею Евгения Петросяна.

О том, что еще посмотреть по телевизору в выходные, читайте в нашем обзоре.

СУББОТА

«Между ангелом и бесом» (в 10:55 на Первом канале)

Документальный фильм «Между ангелом и бесом», который выйдет на Первом канале в субботу в 10:55, расскажет о судьбе актера второстепенных ролей. Виктор Павлов — гениальный комик и трагик в одном лице. В нем будто уживались два разных человека. Один — скандалист и эгоист, другой — тихоня.

Противоречивой была вся жизнь Павлова. Словно за одним его плечом стоял ангел, а за другим — бес. И актеру все время приходилось выбирать…

Что посмотреть по телевизору в выходные, 10–11 октября

«Еда, я люблю тебя!» (в 11:30 на телеканале «Пятница!»)

10 октября на телеканале «Пятница!» состоится премьера второго сезона проекта «Еда, я люблю тебя!». Самое вкусное шоу вновь отправляется в азартное кулинарное путешествие по всему миру. В этом сезоне Владимира Дантеса, Эда Мацаберидзе и Николая Камку ждут новые страны, города и гастрономические открытия.

Так, в Шанхае ведущие познакомились с китайским стрит-фудом, где одним из популярных блюд является «курица бедняка».

«Один день, одна ночь» (10 октября, в 17:25)

В подъезде дома, где живет Маня Поливанова, убит ее старый друг Толя Кулагин, накануне заходивший к ней поговорить «о вечном». Следователь Мишаков озадачен главным вопросом: за что был убит Кулагин? Деньги и ценности убийцей похищены не были, а значит, ограбление исключено. Писатель Алекс Шан-Гирей, возлюбленный Поливановой, узнав о случившемся, понимает: разбираться в очередном происшествии, в которое угодила его подруга, предстоит именно ему…

«Вместе с дельфинами» (в 19:10 на Первом канале)

Во втором выпуске шоу «Вместе с дельфинами», который зрители Первого канала увидят в субботу, участники переоденутся в гидрокостюмы и приступят к выполнению акробатических номеров, демонстрируя зрителям и жюри умение балансировать на голове у плывущего дельфина. Кроме этого, каждому из участников придется показать свои тренерские способности, заставляя вверенных им дельфинов по команде выпрыгивать из воды и выполнять другие, пока несложные трюки.

«Некрасивая любовь» (в 20:45 на канале «Россия 1»)

Вся жизнь дурнушки Любы (Дарья Екамасова) — беспросветная черная полоса. Девушка одинока, в деревне над ней потешаются, а мать пытается свести ее с богатым стариком и поскорее «сбыть с рук». Вероятно, «гадкого утенка» ожидал бы печальный финал, если б однажды доведенная до отчаяния Люба не решилась на сумасшедшую аферу, перевернувшую с ног на голову жизнь в маленьком городке.

«ТАНЦЫ», 2 сезон (в 21:30 на ТНТ)

Кастинг в шоу «ТАНЦЫ», 2 сезон, наконец добрался до Москвы, где он будет длиться не один день, а целых два —  слишком много танцовщиков приехало в столицу, чтобы использовать последний шанс попасть в проект. В связи с таким ажиотажем участникам будет очень непросто выделиться среди тысячи конкурентов. К тому же удивить жюри в последнем городе кастинга — задача не из легких.

 

«Восточные жены» (в 22:00 на «Домашнем»)

В цикле документальных фильмов «Восточные жены» канал «Домашний» покажет всю изнанку восточных браков. Зрители узнают, о чем следует знать, и к чему предстоит привыкнуть тем, кто ради любимого мужчины бросил все и переехал в чужую страну. Щедрые принцы, роскошные виллы и любовь под лучами палящего солнца.

Но так ли идеальна реальная жизнь россиянок, решивших построить счастье на стыке культур?

«Что? Где? Когда?» (в 22:50 в прямом эфире на Первом канале)

В третьей игре осенней серии против телезрителей будет играть команда Андрея Козлова. В составе команды: обладатели «Хрустальной совы» Михаил Мун (Санкт-Петербург), Алексей Капустин (Мариуполь) и Владимир Антохин (п. Красково, Московская область); Елена Александрова (Москва), Елена Орлова (Москва).

«До и после» (в 23:55 на Первом канале)

7 октября 2015 года Владимиру Молчанову исполняется 65 лет. К этой дате на Первом канале выйдет документальный фильм «До и после». Один из самых известных отечественных журналистов впервые появился на телеэкране в марте 1987 года. И сразу завоевал доверие и любовь телезрителей благодаря удивительной манере преподносить информацию, умению рассказывать.

А ещё — вести диалог с собеседником: внимательно слушать гостя своей программы.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

«Я вся такая внезапная, противоречивая» (в 13:55 на Первом канале)

Новый документальный фильм Первого канала посвящен судьбе актрисы Марины Дюжевой. Современному зрителю она знакома, в основном, по комедийным ролям в любимых фильмах. Режиссеры чаще эксплуатировали не комедийное дарование актрисы, а типаж «правильной советской девушки», положительной героини. В жизни Марина была совсем другой — внезапной и противоречивой.

Ее судьба — череда крутых поворотов, во многом связанных с ее характером.

«Улыбка длиною в жизнь» (в 15:30 на канале «Россия-1»)

В этом году Евгению Петросяну исполнилось 70 лет. К этой дате канал «Россия 1» покажет многосерийный фильм-концерт «Улыбка длиною в жизнь», состоящий из «100 фактов, артефактов, уток и прибауток из жизни Евгения Петросяна». 70 лет — это и серьезный повод вспомнить о жизни артиста, о его работах разных лет.

Каждая серия фильма охватывает определённый жизненный период со своими событиями, трудностями, успехами.

«Самое главное» (в 17:55 на канале «Россия 1»)

Героиня фильма «Самое главное» — 20-летняя девушка Даша (Олеся Грибок), которая живет в провинциальном городе и работает с детьми в художественно-образовательном центре. У Даши есть бабушка, а больше никого: мама умерла несколько лет назад, а о своем отце Даша знает только то, что он погиб еще до ее рождения…

КВН (в 18:45 на Первом канале)

В воскресенье, 11 октября, в 18:45 на Первом канале состоится первый полуфинал Высшей лиги КВН. Играют: сборная Камызякского края по КВН (Астраханская область), «Плохая компания», сборная Красноярского края, сборная города Мурманска, сборная Дагестана (Махачкала), команда «Саратов». Ведущий проекта — Александр Масляков.

«Отпуск по ранению» (в 20:00 на НТВ)

Главный герой криминальной драмы «Отпуск по ранению» майор Артем Говоров (Игорь Лифанов). Для него и его товарищей нет ничего невозможного: они спасают, защищают и освобождают. Ведь они — бойцы спецподразделения. Говоров со своей командой провел успешную операцию по освобождению заложников, все остались целы и невредимы, кроме командира: Артем был ранен.

После прохождения курса лечения в госпитале он едет на десять суток домой в положенный ему отпуск по ранению.

6 способов Как Подключить Смартфон к Телевизору?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: