Звезда фильма мамма mia! аманда сайфред рассказала о сложностях материнства

Информация о том, что звезда фильма Мамма Mia! Аманда Сайфред впервые стала мамой, появилась в прессе весной прошлого года. В марте актриса родила первенца своему возлюбленному Томасу Садоски, с которым состояла в отношениях около двух лет, и в том же месяце пара связала себя узами брака.

В преддверии выхода в прокат сиквела нашумевшего мюзикла, в котором актриса вернулась к главной роли, 32-летняя Сайфред дала большое интервью изданию Elle. В беседе с журналистами Аманда подробно рассказала о том, с какими трудностями сталкивается при воспитании дочери, а также раскрыла причины, по которым отказалась от проведения традиционной свадебной церемонии.

Звезда фильма мамма mia! аманда сайфред рассказала о сложностях материнства

Аманда Сайфред и Томас Садоски

Аманда рассказала, что она и ее возлюбленный предпочли скрыться от любопытных глаз и тайно пожениться всего через несколько недель после того, как пресса узнала о ее интересном положении. Главной причиной, которая подтолкнула ее к проведению церемонии, как это ни странно, стала победа Дональда Трампа на выборах. По словам Сайфред, вокруг царило настоящее безумие, и она почувствовала, что нужно принимать важное решение именно сейчас.

Сайфред также отметила, что, только родив, она стала серьезнее относится к индустрии развлечений. «Я чувствую, что сейчас, когда у меня есть дочка, что без сомнения несу за нее ответственности. Вот что я выучила, заведя ребенка: не воспринимай все близко к сердцу, потому что это пустая трата времени», – признается актриса. Кроме того, она добавила, что именно родительский опыт заставляет людей выглядеть более ответственными в глазах окружающих.

Аманда Сайфред и Томас Садоски

Затронула в своем интервью Сайфред и тему сексуальных домогательств, всколыхнувшую Голливуд несколько месяцев назад. Актриса считает, что движение против насилия вдохновили людей не бояться говорить правду и последствий, к которым приведет раскрытие истинного положения дел. «Ты хочешь сохранить свою работу, здравомыслие, репутацию. Сейчас это возможно: мы убедились, что никто больше не замалчивает проблемы, не чувствует себя некомфортно или запятнано», – рассказала Аманда.

Напомним, что фильм Mamma Mia! 2, в котором снялась Сайфред, выходит в прокат 16 августа. Героиня Аманды Софи спустя некоторое время после событий первого фильма узнаёт, что беременна, и решает устроить вечеринку, на которую приглашает всех старых знакомых.

Параллельно лента рассказывает историю о молодости матери Софи и о том, как она в свое время справлялась с жизненными трудностями.

Кадр из фильма Mamma Mia! 2

Трейлер фильма Mamma Mia! 2

MAMMA MIA! 2 | Финальный трейлер | в кино с 16 августа

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: