Звезда «призрака оперы» получила оскольчатый перелом

Певица Тамара Котова умудрилась сломать кость, не выходя из дома

Узнаваемая оперная певица, звезда нашумевшего мюзикла «Призрак Оперы» Тамара Котова в разгар январских каникул умудрилась взять важную травму: женщина сломала руку совсем нелепым образом.

По словам певицы, все было только очевидно: очередной новогодний предлог актриса предполагала отпраздновать дома в кругу друзей и близких. В ходе подготовки к торжеству Тамара случайно наступила на край занавески, обрамляющей окно ее гостиной, и та оборвалась. Решив срочно вернуть порядок, женщина забралась на подоконник.

Но не удержалась и упала вниз, очень сильно ударившись рукой.

Звезда «призрака оперы» получила оскольчатый перелом

Тамара Котова взяла оскольчатый переломФото: материалы пресс-работ

«Рука сходу онемела, но я сохраняла надежду, что все обойдется ушибом», — согласилась Тамара. Но спустя какое-то время боль начала нарастать, и скоро рука фактически прекратила функционировать. Было нужно безотлагательно обратиться за медпомощью в ближайший травмпункт, где докторами был поставлен очень неутешительный диагноз: осколочный перелом ключицы.

Вследствие этого происшествием зрители не смогут разглядеть Тамару на сцене в скором будущем. Действительно, актриса не теряет присутствия духа.

«К сожалению, от таких неожиданных проблем никто не застрахован, — говорит Котова. — Могу только сохранять надежду, что мое выздоровление не затянется, и не так долго осталось ждать я смогу возвратиться к любимому делу».

Иван и Елена Бахтиярова Ожогин — \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: