Ирина безрукова намерена судиться с продюсерами за незаконное использование своей фотографии на афишах спектакля

Ирина безрукова намерена судиться с продюсерами за незаконное использование своей фотографии на афишах спектакля

Ирина Безрукова подает в суд на продюсеров спектакля «Любовь нечаянно нагрянет». Дело в том, что фотографию актрисы продолжили использовать для афиши даже после того, как Ирина разорвала с ними контракт. По словам звезды, люди со всей России пишут ей, что купили билет на постановку с ее участием, хотя на самом деле вместо Безруковой в спектакле уже два месяца играет другая актриса — звезда сериала «Счастливы вместе» Юлия Захарова.

«На меня продаются билеты, на мою фотографию. Мне недавно пишет подруга, что купила билет на спектакль со мной. А я уже два месяца не играю в этом спектакле. Когда артист выходит из проекта, то переделываются афиши или заклеивают полосочкой, что исполнительница этой роли такая-то», — рассказала Ирина Безрукова в интервью программе «Ты не поверишь!»

Ирина Безрукова намерена судиться с продюсерами за незаконное использование своей фотографии на афишах спектакля

Сейчас актриса ждет от продюсеров извинений. В противном случае звезда намерена восстановить справедливость через суд. Кстати, ранее о неприятном инциденте Ирина писала в своем микроблоге в Instagram.

«Внимание!!! Уважаемые зрители. Уже не раз и не два получала от вас сообщения, что вы купили билеты на спектакль с моим участием в Москве, Сочи, Геленджике, может и в других городах. Увы, вас вводят в заблуждение – в этих спектаклях я не играю.

Последний раз в спектакле «Любовь нечаянно нагрянет» я принимала участие в начале марта в Лондоне. После тех гастролей я приняла решение не продолжать сотрудничество с продюсерами данного спектакля. Была произведена замена другой актрисой.

Однако они продолжили использовать афиши с моим изображением и мое имя для продажи билетов на этот спектакль, не имея для этого никаких оснований. Хотя я к этому безобразию не имею никакого отношения, мне очень неудобно перед зрителями, кто купил у мошенников билеты на спектакль «Любовь нечаянно нагрянет» с моим якобы участием. Будьте бдительны, пожалуйста, и помните, что все мероприятия со своим участием я всегда анонсирую в своих соц.сетях… С уважением, #ИринаБезрукова», — сообщила актриса (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Актриса ждет от руководства театра извинений

52-летняя Ирина Безрукова призналась, что не готова к новым отношениям

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: