Впервые в сеть попало фото сына елизаветы боярской

Впервые в сеть попало фото сына елизаветы боярской

ее супруг и Актриса Максим Матвеев прекратили скрывать собственного 4-летнего Андрея

Елизавета Боярская и Максим Матвеев не понаслышке знают, что такое популярность и какое количество проблем смогут доставить надоедливые папарацци либо фанаты. Исходя из этого собственного обожаемого 4-летнего Андрюшу они стараются скрывать от посторонних глаз, а вдруг и публикуют в соцсетях фотографии с сыном, то делают это так, дабы не видно было лица.

И вот пару дней назад произошла настоящая сенсация. Супруга актера Вениамина Смехова, режиссер Галина Аксенова, разместила в собственном микроблоге фотографию, сделанную в Петербурге.

На снимке около Малого драмтеатра запечатлена радостная компания: Михаил Боярский, его дочь Лиза Боярская, ее сын Андрей, и Ксения и Вениамин Смехов Раппопорт. «По окончании спектакля „Три сестры“ в МДТ и перед отъездом Лизы Боярской в Москву» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала занимательную фотографию Аксенова.

По окончании спектакля Три сестры в МДТ и перед отъездом Лизы Боярской в Москву. #вениаминсмехов #михаилбоярский #лизабоярская #ксенияраппопорт #мдт

Фото опубликовано Galina Aksenova (@aksenovaglasha) Сен 14 2016 в 12:49 PDT

Поклонники звездного семейства пришли в восхищение от фото. Они принялись обсуждать, на кого из супругов похож мальчик, и удивились, что Михаил Боярский сфотографировался без шляпы.

Фото сына Лизы Боярской в первый раз показалось в сети

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: