Брат умы турман страдает сексуальной зависимостью

Брат умы турман страдает сексуальной зависимостью

В семье Умы Турман разгорелся сексуальный скандал. Ее младший брат Дечен Турман рассказал о том, что страдает сексуальной зависимостью и вступал в отношения со собственными студентками.

У Дечена имеется собственная студия йоги на Манхэттене, которая достаточно популярна в Нью-Йорке. На чистую воду мужчину вывела его бывшая ученица, публицист и экс-офицер полиции Мария Слива. Дечен открыто поведал ей обо всем в личной переписке, которую она позже и включила в 41-страничное досье, предоставленное в полицию. Слива кроме этого поведала, что не обращая внимания на то, что она посещала эту студию йоги, между ней и братом Умы Турман ничего не было.

Женщина попросила полицию принять меры, потому, что Дечен страдает серьёзным заболеванием и воображает опасность для собственных учеников. Досье включает в себя их электронную переписку с рассказами Турмана о его сексуальных проблемах, и сложностях в отношении с отцом, доктором наук Колумбийского университета Робертом Турманом.

Дечен Турман считается одним из лучших преподавателей йоги. Он проводил по 11 занятий в неделю – больше, чем его коллеги. Помимо этого, юный человек ездит с мастер-классами в мире.

Так, в 2012 году он побывал и в Москве.

Обстоятельства и симптомы сексуальной зависимости

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: