Настя каменских шокировала фигурой

Певица показала результаты замечательного похудения

Певица Настя Каменских, выступающая в тандеме с Потапом, как мы знаем, постоянно отличалась аппетитными формами. Артистка неоднократно признавалась, что у нее имеется склонность к тому, дабы скоро поправляться, но поклонников это не смущало.

Но, по всей видимости, под влиянием моды Настя все же решила сесть на диету. Женщина много раз признавалась, что в течение нескольких месяцев она ограничивала себя в питании, и деятельно занималась спортом. И сейчас мы видим итог, что показала звезда.

Настя выложила снимки, сделанные на протяжении примерки нового концертного костюма. Это тёмный прозрачный обтягивающий костюм с тёмным боди, что открывает и показывает во всей своей наготе бедра и стройные ноги певицы.

«В этом костюме нет хорошей фотографии, исходя из этого решила выложить с примерки. Я целых два месяца подготовилась к премии и улучшала собственную форму. не так долго осталось ждать все вам поведаю, напишите как вам данный образ!!!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — обратилась к подписчикам звезда.

Настя каменских шокировала фигурой

Эротичный костюм певицы привёл к жарким спорыФото:

Фанаты пришли в восхищение от костюма Каменских. «Храбрее», «Сильно мне нравится», «Настенька, прекрасно)))))) Мне у тебя поучиться)», — восхищались подписчики.

Но, кое-какие посчитали, что Настя все же перестаралась с костюмом, а также назвали его пошлым.

Настя Каменских похвасталась фигурой в бикини

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: