Дом-2, новости: андрей чуев отомстил африкантовой, или жесткие курсы по воспитанию невесты

Первый месяц нового года подходит к концу, а конца шоу в «Доме-2» не видно. Хотелось бы, чтобы началось и реалити, то есть показали бы нам что-нибудь не наигранное, настоящее. Но, увы…

Вот в последнем эфире аж закричать хотелось невидимому сценаристу: «Товарищ, да убери ж ты уже наконец с экрана картавящего Клубнику! Достал уже своими клоунскими появлениями в форме гаишника!» И народ на Поляне давно не веселится при виде этого шута горохового: еле выдавливали из себя на Лобном жалкие улыбочки. Нравится этот маскарад только одному человеку: самому Глебу.

Ну и перезагорелой на отдыхе имениннице Бузовой, пожалуй. Тридцатник стукнул, а всё веселят ее такие глупости. Да наслаждается сомнительной властью над судьбами хомячков.

С таким удовольствием грозно наказала Яббарова: «Нет, не одну неделю ты будешь чистить унитазы! А две недели!», аж улыбнуло.

Ну а пока Яббаров занимается тем, что ему по статусу положено, человек, который распределяет на Сейшелах эти самые статусы и вершит судьбы, выкинул очередной сюрприз. Речь, конечно, о большом выдумщике и мастере на всякого рода «коварности» Чуеве.

Признаюсь, поклонницей Марины Африкантовой я никогда не являлась, и жалости к ней у меня не было. Потому как всегда считала, что никто, кроме самой Африкантовой, в ее бедах не виноват. Никто ее не заставлял терпеть Богдана Ленчука.

Как никто не заставлял проглатывать постоянные насмешки и унижения от Чуева. В наборе ее достоинств гордость и самоуважение не числятся вообще.

Однако, увидя несчастное растерянное личико Марины в анонсе эфира от 21 января, сердце дрогнуло. Понятно, что Африкантова стала в «Доме-2» вроде как штатным вечно обиженным персонажем. Но уж так издеваться над бедной!.. 

Дом-2, новости: андрей чуев отомстил африкантовой, или жесткие курсы по воспитанию невесты

Чуев из мести за непринятое кольцо отказывает Африкантовой 

И кольцо Чуев выбросил, и свадьбу отложил на неопределенный срок (хотя какая свадьба вообще, если он так и не развелся еще)… Коварный план Чуев, как обычно, вынашивал. Готовил зрителей, забрасывая интригующие фотки в соцсетях да подписывая их загадочно.

Вот парочка из таких чуевских заманух.

Андрей Чуев: «А свадьба пела и плясала, но… Не доплясала…»

Андрей Чуев: «А счастье было так близко»

21 января в вечернем эфире увидим кульминацию — то, к чему Чуев так тщательно готовил зрителей. Кстати, странно: зрителей готовил, а Африкантову — нет… Она о планах своего любимого ни слуху ни духу.

Впрочем, уже сейчас страница Андрея в соцсетях увешена страданиями. Правда, в его стебном стиле, но все-таки. Оказывается, «сбежавший» жених таким образом продолжает воспитывать королеву красоты.

Чтобы, так сказать, знала, что она «тело, а он голова».

От Андрея Чуева звучит это дословно так (цитата без изменений): «Мне не важно на сколько прекрасна ты, у нас у всех есть недостатки, ты не предел моей мечты, а я не принц на белой лошадке. Я учу тебя сново и сново, потому что пустое — слова, и я не вижу ничего такого, что ты тело, а я твоя голова…» 

«Голова», правда, практически сразу начала петь иную песню, но по-прежнему стихами, которые у Чуева, видно, пекутся на сейшельском солнце, как блины на сковородке у проворной хозяйки: «Я в очертаниях тебя теряю, в воспоминаниях стирается твой „след“, ты говоришь, что я с тобой играю, я уверяю, не играю, бред. А ты сквозь мнение банальных идиотов, сидящих где то там в нигде, не веришь мне и видишь, что измотан, но ты больнее делаешь себе».

Как думаете, какой следующий шаг? Вариант прощения от Африкантовой, по-моему, очевиден. Ведь красивая кукла и дальше должна красиво сидеть в красивом сейшельском месте. А это для Марины, похоже, программа-максимум.

И уже спрашивает в соцсетях Африка: «Как вы думаете, стоит мириться?» А чего спрашивать-то — уже сели за стол переговоров.

Марина Африкантова: «Андрей пригласил нас на ужин и на переговоры…»

И сидят за столом все довольные: и Чуев, и «обиженная» брошенная невеста, и мамаша, за дочь «переживающая». «Дивные», однако, примеры, как строить отношения, показывают в «Доме-2». И очень странную любовь.

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

Чуев отомстил Африкантовой. Андрей Чуев, Марина Африкантова, ДОМ-2, ТНТ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: