Конкурс «мисс вселенная» закончился скандалом

Конкурс «мисс вселенная» закончился скандалом

Судьи перепутали имя победительницы. Обладательницей короны стала филиппинка Пиа Алонсо Вуртцбах.

Респектабельный конкурс красоты «Мисс Вселенная» завершился скандалом. И связан он с самым волнующим и праздничным моментом мероприятия – награждением победительницы. Из 15 финалисток «Мисс Вселенной» назвали представительницу Колумбии Ариадну Гуттьерес.

21-летняя красивая женщина начала принимать поздравления и чувствовать приятную тяжесть короны на голове, как организаторы внезапно заявили, что в действительности приз достается не ей. «Мисс Колумбия» было нужно расстаться с только что взятым званием и дать все атрибуты «королевы красоты» представительнице Филиппин.

Титул «Мисс Вселенная-2015» в итоге взяла 26-летняя Пиа Алонсо Вуртцбах. Первой «Вице-мисс» стала омраченная путаницей представителей конкурса участница из Колумбии, а звание второй «Вице-мисс» взяла 27-летняя Оливия Джордан из америки.

Организаторы извинились перед зрителями и участницами конкурса, объявив, что конферансье неправильно прочёл имя победительницы. Сразу после случившегося конфуза начальники поспешили оправдаться перед девушками, конечно зрителями шоу, каковые в первый раз за много лет проведения мероприятия имели возможность голосовать за понравившуюся конкурсантку. «К сожалению, прямая трансляция не застрахована от так именуемого «антропогенного фактора».

Сейчас мы совершили ошибку в начальном объявлении победительницы. Мы приносим собственные искренние извинения перед «Мисс Вселенной» из Колумбии, «Мисс Вселенной» из Филиппин, их поклонниками и семьями. Мы поздравляем «Мисс Филиппины», завоевавшую титул «Мисс Вселенная-2015», — написали организаторы в «Твиттере».

Отметим, что финал главного конкурса красоты проходил в прошлое воскресенье в Лас-Вегасе. По традиции основной приз вручает обладательница титула прошлого года, которой в 2014-м стала колумбийка Паулина Вега. Победительница конкурса взяла корону, усыпанную бриллиантами и топазами, цена которой оценивается в 300 тысяч долларов.

Стоит подчернуть, что Россию на этом конкурсе воображала 19-летняя «Вице-мисс Российская Федерация-2015» Владислава Евтушенко. Уроженка Читы не смогла пробиться в число 15 финалисток. Всего за титул «Мисс Вселенная -2015» боролись 80 красавиц со всех стран.

Отбор проходил в пара этапов, среди которых было дефиле в купальниках, показ вечерних платьев, и маленькое интервью.

По окончании скандала на конкурсе «Мисс Вселенная» победительнице дали обидную кличку

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: