Анна курникова удивила снимком с энрике иглесиасом

Что русский теннисистка желала этим сообщить?

Анна Курникова и Энрике Иглесиас не отрицают собственных взаимоотношений между собой, но отказываются их афишировать. И потому снимок, опубликованный день назад русским теннисисткой в «Инстаграме» наделал много шуму среди пользователей соцсети.

На фото Аня позирует вместе с Энрике и своим младшим братом Алланом. Подписывать снимок Курникова не стала, ограничившись лаконичным, но многозначительным значком «сердечко». Данный изображение звездной пары стало чуть ли не единственной их совместной фотографией, опубликованной ими в соцсетях. И потому поклонники продолжительно не могли поверить своим глазам, что, наконец, знаменитости решили выйти из тени. А по окончании стали гадать, что же Аня имела в виду.

Неужто они с Энрике решили намекнуть на готовность официально оформить собственные отношения? Все вопросы пользователей Курникова, очевидно, покинула без ответа.

Анна курникова удивила снимком с энрике иглесиасом

Анна с Энрике Иглесиасом и своим младшим братом Алланомinstagram

Напомним, спортсменка и певец познакомились в 2001 году на съемках видеоклипа на песню «Escape». С момента начала их романа много раз оказались слухи об их свадьбе, но Анна и Энрике все время их опровергали. В 2014 году Иглесиас заявил: «В то время, когда ты с кем-то так продолжительно, мне не думается, что брак сможет сделать вас еще ближе друг к другу. Я не пологаю, что свадьба сделает нас еще радостнее.

Мы и без того весьма радостны. Я не против брака, просто не уверен, что он как-то поменяет отечественные отношения».

Анна Курникова и Энрике Иглесиас в первый раз продемонстрировали собственных детей

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: