Джастин бибер и селена гомес собираются пожениться

Джастин бибер и селена гомес собираются пожениться

Популярные артисты Джастин Бибер и Селена Гомес, которые в последнее время частенько ссорились, неожиданно решили пожениться. Как известно, молодые люди расставались и воссоединялись на протяжении шести лет. О их железном намерении сковать свои чувства узами брака, что, скорее всего, пройдёт в тайне от прессы, сообщил новостной сайт Vista News.

Впервые артисты встретились в 2010 году. Они сразу понравились друг другу и решили немедленно закрутить роман. Однако делать это достоянием общественности пара решилась далеко не сразу.

Только в 2011 году в рамках церемонии премии Оскар Бибер признался, что любит смазливую брюнетку, а та добавила, что чувства взаимны. Стали поговаривать о свадьбе.

Но вскоре в СМИ поползли слухи, что канадский красавчик изменил любимой с поклонницей, которая вынашивала ребёнка. Поклонники артиста, пресса и Гомес решили, что ребёнок именно от него. Молодые звёзды расстались, однако быть друг без друга долго не смогли. При этом несколько лет они являлись исключительно друзьями.

Но потом всё же решили возобновить и романтическую связь и стали вновь появляться на мероприятиях и вечеринках влюблёнными.

Кстати, чувства Бибера и Гомес возобновились во время пребывания артистки в частной больнице. Девушка взяла отпуск, так как стала чувствовать себя нехорошо. Она перестала выступать и сниматься в кино. Канадский кавалер вскоре появился в клинике, чтобы поинтересоваться здоровьем бывшей девушки, позвонив ей предварительно. Но родители певца не одобряют его выбор.

Именно поэтому церемония бракосочетания, по слухам, может пройти тайно.

Напомним, что роман Джастина Бибера и Софии Ричи, о котором столь рьяно писали журналисты в августе и сентябре этого года, не продлился и двух месяцев. Исполнитель популярной музыки и юная модель проводили вместе много времени и делились с поклонниками совместными фотографиями в социальных сетях. Однако и с ней поклонники не видели канадского артиста, в связи с чем ему даже чуть было не пришлось покинуть Instagram.

Многие пользователи сети стали писать нелестные комментарии в адрес 17-летней пассии кумира. Интересно, что в этот инцидент тогда ввязалась и Селена Гомес, напомнив своему бывшему, что именно почитатели сделали его знаменитым и он должен их уважать. Впрочем, вскоре девушка отказалась от своих слов, удалив соответствующий пост.

Джастин Бибер и Селена Гомес собираются пожениться

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: