Дана борисова увезла дочь за границу

Вернувшаяся в Москву в конце 2017 года после лечения в тайской клинике Дана Борисова пытается наладить свою жизнь, начав всё с чистого листа. Однако на каждом шагу звезду поджидают сложности. То ее критикуют в соцсетях, то от нее требуют извинений в эфире ток-шоу светские львицы (как в случае с моделью Аленой Кравец) и звезды отечественного шоубиза (как в случае с крайне возмущенной Машей Малиновской), которых Борисова успела обвинить в тех или иных пороках.

Однако главной проблемой Даны остается семейный конфликт. Звезда неоднократно заявляла, что бывший муж Максим Аксенов настраивает их общую 10-летнюю дочь Полину против нее. Но, судя по недавним постам Борисовой в Instagram, они с экс-супругом смогли прийти к консенсусу в вопросе воспитания дочери: в последнее время телеведущая все чаще проводит время с Полиной, а вчера мать и дочь улетели отдыхать на Крит.

«Мы вас любим, и мы САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ. Здравствуй, море! Здравствуй, Крит!» — написала Дана Борисова в своем микроблоге в Instagram и опубликовала серию снимков (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Дана Борисова увезла дочь за границу

Кстати, недавно в программе «Жить здорово!» Дана заявила, что понимает опасения отца своей дочери и его родных, однако уверена, что Полине все-таки нужна не только любовь папы, но и любовь матери. Также телезвезда призналась, что сейчас она, конечно, не готова забрать ребенка к себе, так как ей нужно еще время на реабилитацию.

Напомним, что Полина появилась на свет в августе 2007 года в гражданском браке Даны Борисовой с бизнесменом Максимом Аксеновым. После того, как звездная мама попала в реабилитационную клинику, девочка уехала с отцом в Англию, где проходит обучение и занимается большим теннисом.

Дана борисова увезла дочь за границу

Дана Борисова и Максим Аксенов

Дана Борисова с дочерью Полиной

Дана Борисова увезла дочь за границу

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: