Валентин юдашкин серьезно заболел

Кутюрье не смог приехать в Париж, дабы в том месте представить собственную коллекцию

В первые дни октября внимание модников со всего света, и редакторов глянцевых изданий, стилистов и фотографов было обращено к Парижу, где проходила семь дней высокой моды. День назад состоялся показ Актуального дома Valentin Yudashkin, что летом этого года стал единственным представителем русском актуальной индустрии, вошедшим во Французскую федерацию высокой моды, прет-а-порте и модельеров.

Валентин юдашкин серьезно заболел

Кутюрье готовится к показу в ПарижеФото:

Как неизменно, на дефиле Валентина Юдашкина собралось большое количество гостей. Но сам маэстро прошлым вечером на подиуме не показался. Оказывается, фактически перед самым вылетом в Париж у него обострилась давешняя заболевание, которая связана с почками.

И доктора категорически запретели Валентину Абрамовичу перелет из Москвы во французскую столицу.

Коллекцию представила дочь модельера его внук и Галина АнатолийФото:

Исходя из этого вчерашний показ представили дочь Юдашкина внук и Галина модельера Анатолий. Юная мама в первый раз продемонстрировала лицо собственного сынишки публике. И сейчас поклонники обсуждают, на кого же больше похож мелкий представитель двух известных фамилий — Юдашкиных либо Максаковых.

Небходимо отметить, что сам маэстро все время был на связи со собственными родственниками и старался руководить процессом из дома.

Marinayudashkina: «Показ Валентина Юдашкина в Париже»Фото:

Валентин Юдашкин: \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: