Первый канал покажет телеверсию праздничного шоу в честь юбилея вячеслава зайцева

Дата выхода в эфир: 3 марта 2018 года.

Канал: Первый канал.

Модельер Вячеслав Зайцев 2 марта вечером отметит свое 80-летие в столичном Театре «Русская песня». А уже утром 3 марта зрители Первого канала смогут посмотреть телеверсию этого не только модного, но и музыкального шоу. Более того, зрители услышат стихи, которые написал Вячеслав Михайлович, и прочтут их известные актеры — друзья юбиляра.

В праздничном шоу, посвященном юбилею основателя Московского Дома моды примут участие певицы Тамара Гвердцители, Надежда Бабкина и Полина Гагарина, актеры Дмитрий Харатьян, Евгений Миронов и Вячеслав Манучаров, певец Денис Майданов и многие-многие другие. И конечно же, в этот праздничный для именитого юбиляра день каждый, кто будет выходить на сцену, преподнесет Зайцеву его любимые белые лилии.

Первый канал покажет телеверсию праздничного шоу в честь юбилея вячеслава зайцева

Вячеслав Зайцев омечает 80-летие

Кстати, это не единственное мероприятие, приуроченное к 80-летию мэтра: 28 февраля в «Музее моды» открылась уникальная выставка «Ностальгия по красоте. К юбилею великого мастера», в которой представлены около 60 образов из личной коллекции Вячеслава Зайцева.

Вячеслав Зайцев и Надежда Бабкина

Напомним, что перед начало показа в эфире праздничного шоу на Первом канале выйдет докуфильм «Слава и одиночество», в котором знаменитый модельер рассказал о перенесенном на съемках «Модного приговора» инсульте, страшной автоаварии и самых близких для него людях.

Смотрите праздничное шоу, посвященное юбилею Вячеслава Зайцева в субботу, 3 марта, в 11:15 на Первом канале.

Праздничное шоук 80-летию Вячеслава Зайцева

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: