«Битва экстрасенсов», 18 сезон: чем разочаровала первая серия и какие сюрпризы посулила

В минувшую субботу на ТНТ стартовал долгожданный 18-й сезон шоу «Битва экстрасенсов». С момента объявления кастинга в проект поклонники начали внимательно следить за новостями и по крупицам собирать любую информацию. Таким образом они пытались представить, чем же на этот раз поразит «Битва экстрасенсов». И, пожалуй, уже можно сказать, что ждали телезрители не зря.

Создатели «Битвы экстрасенсов» действительно смогли удивить, найдя таких участников, которые, определенно, смогут держать у экранов зрителя на протяжении всего сезона. Но не все ожидания поклонников шоу оправдались. Разбираемся, чем разочаровала первая серия и какие сюрпризы посулила.

Мэрилин Керро всё-таки не стала участвовать в 18 сезоне «Битвы экстрасенсов»

Задолго до старта 18-го сезона в СМИ появились слухи о том, что эстонская ведьма Мэрилин Керро решила вновь появиться на проекте. После того, как Мэри заняла второе место в 17-м сезоне «Битвы экстрасенсов», она заявила, что не исключает возможности вновь побороться за победу, ведь трижды она была буквально в шаге от того, чтобы получить «Синюю руку». В 2014-м Мэрилин Керро уступила Александру Шепсу, в 2016-м — Виктории Райдос, а в 2017-м — мистику Свами Даши.

Но во время одного из прямых эфиров в Instagram ведьма сообщила о намерении пропустить этот год и уже с новыми силами вернуться на съёмки 19-го сезона. К сожалению для всех поклонников (а их, на минуточку, около 300 тысяч в её микроблоге в Instagram), так и случилось. На отборочных испытаниях, несмотря на все слухи (и даже якобы возможные фотодоказательства), Мэрилин не появилась. И, соответственно, не стала участницей 18-го сезона.

Фанаты эстонской ведьмы до сих пор не могут успокоиться. Они умоляют Мэри одуматься и явиться на «Битву». Сама Керро никак не комментирует ситуацию.

«Битва экстрасенсов», 18 сезон: чем разочаровала первая серия и какие сюрпризы посулила

Мэрилин Керро

Ни младший брат Александар Шепса, ни его ученица не прошли отборочные испытания

Одно из самых громких обсуждений развернулось вокруг появления на съемочной площадке младшего брата победителя 14-го сезона Александра Шепса Олега. Еще один из рода Шепсов сообщил о своем желании попробовать свои силы на проекте в конце 2016 года. Сколько радости было у поклонников Александра Шепса, когда в Сети появились кадры с отборочных этапов, где в компании Александра и его ученицы был замечен привлекательный молодой человек.

Да-да, это был Олег. Фанаты шоу были уверены: младший брат одного из сильнейших экстрасенсов за всю историю «Битвы» без труда прошел кастинг и является явным претендентом на главный трофей — «Синюю руку». Однако сколько бы ни пытались зрители разглядеть в эфире Шепса-младшего — всё тщетно. Мистика: на фотографиях с отбора Олег есть, а в эфире его нет.

Может, это одна из загадок 18-го сезона? В любом случае Олег Шепс не числится в участниках «Битвы экстрасенсов».

Битва экстрасенсов. Сезон 18. Выпуск 1 от 11.03.2018 — ПРЕМЬЕРА!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: