Звезда шоу «дом-2» дарья пынзарь призналась, что устала от негатива

Экс-участница шоу «Дом-2» Дарья Пынзарь является активным пользователем Instagram. Сейчас Дарья вместе с мужем Сергеем и двумя сыновьями находится на отдыхе в Турции, время от времени демонстрируя подписчикам семейные фото. Сегодня звезда показала очередной снимок, в комментарии к которому призналась, что устала от негатива в своей ленте.

Дарья рассказала, что с самого утра люди, на которых она подписана, обсуждают только хайповые темы и негатив. По словам Пынзарь, ей следить за ссорами и руганью, потому что в свое время она этим пресытилась. «Всем хорошего дня и настроения! Проснулась, позавтракала, позанималась и собралась с детками на море, открыла инсту и моя лента меня поразила обсуждают один негатив неужели реально хайп рулит?

Я уже даже стесняюсь писать простой дружеский пост))) скажите честно вы не устали от негатива и скандалов и разборок? Я наверное этим в своё время пресытилась и сейчас этого совсем не вызывает во мне буру эмоций. Только отторжение.

Есть ещё в наших сердцах место простым жизненным вещам и спокойствию? Или это уже не модно? А ведь в этом мире жить нашим деткам и мне страшно когда я понимаю что что бы стать узнаваемым люди себя уродуют в физическом и моральном смысле.

Простите что разворчалась с утра пораньше», — обратилась Дарья Пынзарь к подписчикам (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Звезда шоу «дом-2» дарья пынзарь призналась, что устала от негатива

Дарья Пынзарь

Поклонники Пынзарь живо отреагировали на пост звезды. Многие поддержали Дарью, но отметили, что ей давно пора было научиться не замечать негатива. «Даша, вот никогда не пишу блоггерам, а сейчас прямо захотелось поддержать.

Научись не реагировать на негатив, не пускай в себя, раз вы публичные люди, надо научиться здесь всех и любят, и ругают одновременно, иначе не будет) потому что все люди разные, воспринимай их как явления природы Вы с Сережей на самом деле очень гармоничная пара, сыновья — ваша гордость, успех и достаток — заслуженный результат трудов. С вас многим нужно пример брать, а не критиковать», «Даш, да пусть захлебуются своей желчью, их трудности», «Даша больше улыбайтесь.

А на них не обращайте внимание. Сейчас очень трудно найти друга и подругу. А что вы хотите от незнакомых он как саранча. Лиши бы гадость. В чего превращается мир», «Даша вы на таких людей не обращайте внимание у них плохо в жизни и ани завидую вам», «Дашуля, вы светлый и добрый человечек!!!

А грязи, злобы и негатива везде хватает, может конечно и раньше так было, но не было интернета и мы просто всего этого не видели и не читали!!!» — пишут фолловеры (орфография и пунктуация авторов даны без изменений. — Прим. ред.).

Дарья Пынзарь с семьей

Напомним, что Дарья Пынзарь пришла в шоу «Дом-2» в 2007 году. Вначале ее связывали отношения с Рустамом Солнцевым, а затем с Андреем Черкасовым, но свою любовь девушка нашла в лице Сергея Пынзаря. Влюбленные поженились 5 мая 2010 года.

Сейчас супруги воспитывают двоих сыновей.

Даша Пынзарь призналась, что в ней еще много дури ))

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: