Битва экстрасенсов, 16 сезон: спасенные пахомом вороновы покинули проект

На ТНТ продолжается самое мистическое шоу на российском телевидении «Битва экстрасенсов 16 сезон». После ухода одного из сильнейших участников юродивого Пахома многие предрекают падение рейтингов проекта, однако, судя по бурному обсуждению выпуска, который вышел в эфир сегодня, 31 октября, можно с уверенностью сказать, что «Битва» не теряет популярности.

Участники самого мистического шоу страны продолжают проходить серьезные испытания. Кто-то открывается для скептиков и для зрителей с неожиданной стороны, а кто-то отправляется домой, не справившись с задачей.

На испытании с поиском определенной квартиры особо отличились Виктория Райдос и Мэрилин Керро. Виктория практически накричала на ведущего Марата Башарова, заявив, что он мешает ей работать. Однако это не помешало ей стать лучшей по итогам выпуска и получить заветный белый конверт.

А вот во время прохождения испытания эстонской ведьмой случился инцидент. Одной из женщин стало не просто плохо — с ней случилась истерика. Мэрилин увидела страшную гибель ее сына.

Молодой человек покончил с собой. При этом перед смертью он был покинут всеми родными. 

Битва экстрасенсов, 16 сезон: спасенные пахомом вороновы покинули проект

В финале седьмого по счету выпуска «Битвы экстрасенсов 16 сезон» традиционно шоу покинул самый слабейший. Вернее, слабейшие. Ведь на этот раз ими стали мать и дочь Вороновы. Напомним, что в предыдущем выпуске Иоланту Воронову и ее дочь Россу спас от ухода из проекта Пахом.

Так, актриса Вера Сотникова на совете жюри заявила, что теперь абсолютно уверена: Вороновых нельзя назвать экстрасенсами вообще.

Впрочем, сами Вороновы были, похоже, счастливы, что больше не участвуют в «Битве». Что и понятно, ведь после ухода Пахома на них обрушилась шквал негативных комментариев. На прощание Вороновы попросили всех, кто болел за них, голосовать на Мэрилин Керро. 

Битва экстрасенсов — интервью-разоблачение участницы шоу — 16 сезон / Росса Воронова VS Пахом

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: