Андрей малахов подтвердил слухи о беременности 46-летней леры кудрявцевой

Слухи о том, что Лера Кудрявцева беременна, появляются в СМИ регулярно. В последний раз поклонники звезды вновь начали говорить о том, что, похоже, их любимица в интересном положении, в начале марта. Тогда в микроблоге ведущей «Секрета на миллион» появилось фото, на котором на яркой блондинке было платье свободного кроя, акцентировавшее внимание на ее округлившемся животе.

Спустя два месяца волна слухов о скором пополнении в семье Кудрявцевой и хоккеиста Игоря Макарова усилилась. И вновь причиной стали фотографии в Instagram, где располневшая Лера предпочла одежду посвободнее.

Ни Кудрявцева, ни ее супруг Игорь слухи о том, что они скоро станут родителями, не комментируют, предпочитая хранить молчание. Развеять все сомнения и домыслы вызвался близкий друг супругов — телеведущий и шоумен Андрей Малахов. В своей авторской колонке для издания «СтарХит» он подтвердил, что 46-летняя телезвезда беременна.

«Лера собирается снова стать матерью. А то, что супруг хоккеист Игорь Макаров всего на три года старше ее 26-летнего сына от первого брака, дива считает только плюсом. Вот и в последние «вольные» дни перед приближающимся отцовством она решила побаловать мужа, устроив ему поездку, но не на чемпионат мира в Копенгаген, а в вечный город Рим.

Там счастливую пару ждет солнце, вино и наверняка прекрасные, романтичные ночи», — написал Малахов.

Андрей малахов подтвердил слухи о беременности 46-летней леры кудрявцевой

Беременная Лера Кудрявцева с мужем и друзья на футбольном матче

Напомним, что Лера Кудрявцева и Игорь Макаров поженились в 2013 году. Церемония бракосочетания была одним из самых громких светских мероприятий лета-2013. Супруги не раз говорили в интервью, что мечтают о совместных детях, но все пять лет брака посвящали себя работе.

У 46-летней Леры Кудрявцевой есть 28-летний сын Жан, родившийся в браке теледивы с барабанщиком «Ласкового мая» Сергеем Ленюком. В середине апреля стало известно, что Лера помогла Жану устроиться на телевидение: теперь сын Кудрявцевой работает продюсером одного из проектов НТВ.

Игорь Макаров и Лера Кудрявцева

Сын Леры Кудрявцевой Жан

Андрей Малахов подтвердил беременность 46 летней Леры Кудрявцевой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: