Битва экстрасенсов, 16 сезон: в финал шоу вышли райдос, керро и николь

Телешоу  на ТНТ «Битва экстрасенсов 16 сезон» близится к финалу. И, судя по всему, он обещает быть жарким. Уже сейчас в Сети кипят жаркие споры о полуфинале, по итогам которого проект покинул Намтар Энзигаль.

Таким образом в финал 16-го сезона «Битвы экстрасенсов» вышли три девушки: эстонская ведьма Мэрилин Керро, специалист по оккультным наукам Виктория Райдос и ясновидящая Николь Кузнецова.

В полуфинале для экстрасенсов подготовили несколько испытаний. Одно из них — поиск спрятанного в коммуналке предмета, другое — разгадка тайны смерти нескольких изображенных на одной фотографии людей.

В первом испытании жители коммуналки были под впечатлением от Мэрилин и Виктории. Обе были точны и обе нашли принадлежащие им предметы: Керро отыскала свою куклу в одной из комнат, а Райдос — браслет. Однако сначала все решили, что Райдос вот-вот и откажется от испытания.

Ведь, со слов Виктории, «рыжая» сделала всё, чтобы помешать ей. И вообще, у нее есть одна соперница — Керро.

Битва экстрасенсов, 16 сезон: в финал шоу вышли райдос, керро и николь

Виктория Райдос заявила, что Мэрилин Керро сделала обряд, чтобы помешать ей пройти испытание

Кстати, некоторые особо внимательные телезрители посчитали странными слова, сказанные во время испытанием Намтаром, который называет себя некромантом: «Даже прикасаться к этой двери не буду… Там смертью пахнет». Более того, со слов жительницы коммуналки, на следующий день в этой квартире умерла женщина.

Данный факт поверг в шок не только жителей коммуналки, но и скептиков, а особенно — актрису Сотникову.

В конце выпуска традиционно Марат Башаров вынес белый и черный конверты. Лучшими признали Райдос и Керро. Ну а попрощались, как уже было сказано выше, с Энзигалем. Уходя, Намтар сказал, что хотел бы увидеть победительницей Мэрилин Керро.

 Что ж, сбудется ли желание некроманта, узнаем уже совсем скоро: финал «Битвы экстрасенсов 16 сезон» уже совсем близок!

Виктория Райдос и Николь Кузнецов. Свой прогноз. Битва экстрасенсов 16 сезон 2015

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: