Анастасия волочкова носит с дочерью одинаковые купальники

Балерина сделала съемку в бикини вместе с ребенком

Анастасия Волочкова удивляетпублику собственными очередными фотографиями. На этот раз поклонники звезды деятельно обсуждают актуальные пристрастия танцовщицы. Как мы знаем, что некое время назад Настя улетела в Грецию отдыхать вместе с дочерью Ариадной. В том месте балерина не только нежится на солнце и купается в море, но и иногда выступает. Не обращая внимания на кажущуюся загруженность, она успевает выкладывать снимки с отдыха.

К примеру, день назад Настя поразила подписчиков, выложив фотографии с дочкой. На снимке женщины стоят в купальниках. Но что самое увлекательное, они у них совсем однообразные: бирюзового цвета с сиреневым орнаментом.

Да и позы, каковые выбрали девушки для фотографирования, также весьма похожи.

«Мы похожи? Отечественные купальнички сшила моя подруга Ирочка Степанова» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала фотографию артистка.

Анастасия волочкова носит с дочерью одинаковые купальники

дочь и Звёздная мать ходят в однообразных купальникахФото:

Поклонники, каковые принялись оценивать преимущества фигуры звезды, не могли не подметить, что ее дочь уже делается похожа на маму. У нее такие же долгие ноги, да и тип фигуры собственной мамы, в неспециализированном-то, угадывается. Героинь снимков назвали красотками.

Но, само собой разумеется, нашлись и те, кто в прах и пух подверг критике Волочкову, задавая вопрос «где у нее талия»? Но, среди подписчиков скоро нашлись те, кто парировали озлобленным фанатам.

«У пол России девушек такие фигуры, в противном случае и еще хуже! а Настя умница, отработала собственный и пускай сейчас наслаждается судьбой)))))))», «Купальники хорошие», «Анастасия тысячу раз говорила о причине широты собственных плеч! Это не ее прихоть, а вынужденная закачка, ввиду постоянной травмы плеча. Лучше бы за собой следили, а Настя шикарная дама», — написали они.

Кстати, на протяжении отъезда Насти в рамках концертного тура из Греции, ее дочь заболела: простудилась. Действительно, сама мама определила об этом только по возвращении, о чем тут же сказала у себя в микроблоге.

«Лишь сейчас мама поведала мне, что намедни у Ариши была температура высокая Но девочки не решались меня расстраивать на протяжении моего концертного тура», — написала звезда. на данный момент состояние Ариадны опасений не вызывает.

Дочь Анастасии Волочковой танцует в купальнике

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: