Чего ждать от 19-го сезона «битвы экстрасенсов»

Завтра в эфир канала ТНТ выйдет финальный выпуск 18-го сезона шоу «Битва экстрасенсов». На протяжении трех месяцев зрители с замиранием сердца следили за тем, как 13 магов, ясновидящих, медиумов и колдунов проходят сложнейшие испытания, доказывая раз за разом существование потусторонних сил. По итогам в лидеры вырвались Константин Гецати, Соня Егорова, Александр Кинжинов и Жан и Дана Алибековы.

23 декабря станет известно, кому же народ присвоил звание сильнейшего экстрасенса страны.

Поклонники рейтингового мистического проекта уже начали по крупицам собирать любую информацию, касающуюся нового, 19-го сезона «Битвы экстрасенсов». Несмотря на намеки Влада Кадони о закрытии проекта, озвученные им соцсетях, ни у кого нет сомнений, что популярное шоу продолжит свое существование в 2018 году. Кто из участников предыдущих сезонов появится на съёмочной площадке? Представят ли сильнейшие экстрасенсы своих учеников?

Тайны каких звёзд шоу-бизнеса раскроют ясновидящие, маги, экстрасенсы, колдуны и ведьмы? Попытаемся разобраться, чего ждать от следующего сезона «Битвы».

Возвращение Мэрилин Керро

После того, как эстонская ведьма Мэрилин Керро заняла второе место в 17-м сезоне «Битвы экстрасенсов», она заявила, что не исключает возможности вновь побороться за победу, ведь трижды она была буквально в шаге от того, чтобы получить «Синюю руку». В 2014-м Мэрилин Керро уступила Александру Шепсу, в 2015-м – Виктории Райдос, а в 2016 году – мистику Свами Даши. Задолго до старта 18-го сезона «Битвы» в СМИ появились слухи о том, что место одного из участников займет Мэри.

Однако во время одного из прямых эфиров в Instagram эстонская ведьма сообщила о намерении пропустить этот год и уже с новыми силами вернуться на съёмки 19-го сезона. Ну что ж, ждем фееричное возвращение рыжеволосой красавицы.

Чего ждать от 19-го сезона «битвы экстрасенсов»

Мэрилин Керро

Что нас ожидает в 19 сезоне Битвы экстрасенсов

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: